АнтиТроль• 16 февраля 2015

И у меня вопрос, ребёнок не ест фрукты, плохо какает.

Моему сыну 4 года он очень плохо какает, раз в 2-3 дня. Ест каши, супы, молочное, но вот с фруктов ничего не хочет. Печёное яблоко могу подмешать и всё, ни киви, ни яблоки, ни апельсины-мандарины. как заставить? овощи тоже кроме картошки и морковки не хо ест.
кружкаЭсмарха• 16 февраля 2015
Давайте пить воды побольше
Мой не ест овощи- фрукты 7 лет, и ничего)

Подтяжка• 16 февраля 2015
Кефир давайте ребенку.
ЗабежАЛОЧКА• 16 февраля 2015
попробуйте натощак давать полисол, улучшается пищеварение. попробуйте делать йогурты из сухих заквасок, их пропить нужно курсом в 1,5 месяца
Lada88• 16 февраля 2015
Начинайте день,натощак,со стакана чистой воды комнатной температуру или хотя бы пол стакана.
автор АнтиТроль • 16 февраля 2015
Ответ дляLada88
спасибо
ФФФФристайла• 16 февраля 2015
яблоко печеное!!!
Кыся-брыся• 16 февраля 2015
Нас кефир , йогурт спасает.
ntanya81• 16 февраля 2015
Нам тоже кефир и йогурт помогает.
Викка76• 17 февраля 2015
Берете чернослив, режете на кусочки, подмешиваете в кашу. Ни в коем случае не раздражаем кишечник как здесь http://sebe-na-zametku.ru/deti/item/89-ребенок-мал...
В рацион ребенка вводите сливовый сок.