Голубая устрица• 16 февраля 2015

Вот думаю что купить ботильоны или туфли?

Девочки, у меня к Вам вопрос, Вы с зимней обуви переобуваетесь сразу в туфли? Или ботинки, ботильоны? Погода у нас дурная такая, вот сижу думаю купить себе ботильоны или туфли лодочки? Посоветуйте, что бы деньги зря не пулить...
Спасибо!
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2015
смотря какая весна. но ботинки нужны. имхо

автор Голубая устрица • 16 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну одних хватит перебегать?)
Сладкий лимончик• 16 февраля 2015
Есть и ботильоны, и туфли)
ЖующаЯКонфету• 16 февраля 2015
Ответ дляГолубая устрица
ну одних хватит перебегать?)
у меня деми ботинок 2 пары. и одни сапоги
автор Голубая устрица • 16 февраля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
тогда беру ботильоны)) туфли смотрю, смотрю на них и все никак не куплю) хочу лодочки классику)
мААААсквичка• 16 февраля 2015
У меня и сапоги и туфли,но ношу в основном ботильоны
автор Голубая устрица • 16 февраля 2015
Ответ длямААААсквичка
А я жаркая, мне зима как ком в горле, я ношу колготы 40 ден, люблю обувь не на меху)
на меху купила, потому что с малой гулять))
Не прохожу мимо• 16 февраля 2015
и то и другое...
Любительница• 16 февраля 2015
Я бы туфли брала) У меня много демисезонной обуви в отличном состоянии именно потому, что у нас нет весны...морозы, а за ними сразу же жара)