Anna Poplavskaya• 05 марта 2013

Кто обращался в центр Бубновского?

Всем прриветик! Подскажите, кто обращался в центр Бубновского, какой там принцип работы (консультация, потом назначают процедуры??), какие ориентировочные расценки. Особенно интетересует, кто грыжи лечил. Всем спасибо
Secondbrand• 05 марта 2013
Моя мама обращалась с позвоночными грыжами. Сначала консультация, потом назначают процедуры (лечебная гимнастика и т.д.). Мама посетила только одно занятие, потому что дали очень тяжелую нагрузку, которую она физически потянуть не смогла. Короче говоря, ей не понравилось. Расценки, к сожалению, не помню.

автор Anna Poplavskaya • 05 марта 2013
Да вот и у моей мамы грыжа, сильные боли. Вот присматриваю, что где и по каким ценам...
Secondbrand• 05 марта 2013
Нужно посетить невропатолога обязательно и очень осторожно относится к идеям врачей назначить курс массажа. Массаж может быть противопоказан.
автор Anna Poplavskaya • 05 марта 2013
Да, мама сейчас в стационаре лечится у невролога. только мало времени проходит и снова боли появляются. Нужно в период ремиссии пройти курс оздоровления позвоночника немедикаментозный. Это же не дело, напичкают лекарствами в бешенных количествах и типа вылечили. а причину не устраняют, вот и повторяется картина постоянно...