вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2015
Жаль ,что все мужчины такие не решительные
Вчера пошла со своим любимым на "50 оттенков серого" ,смотрела и думала :"вот почему все мужчины такие не решительные ,никогда ничего нового не придумают ,приходят домой и занимаются обычным сексом ,никакой страсти ,никакого разнообразия ,пока сама ничего не придумаешь ,то ничего не поменяется "
А у Вас как?
кружкаЭсмарха• 16 февраля 2015
сами инициативу начните проявлять - тогда и муж начнет новинки выгадывать
Партизанка• 16 февраля 2015
о , боже
Сколько вам лет? Будьте вы решительной.Соблазняйте.А не ждите героев романа в реальной жизни, как пятнадцатилетняя целочка..
вАлнуюся сильнА
• 16 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
о , боже
В этом и проблема ,что инициатива всегда в моих руках :) иногда себя чувствую на месте мужа
Прячусь от Всех• 16 февраля 2015
Это смотря какой вам мужчина попадется.. возможно вы его не вдохновляете должным образом..
Смайлик• 16 февраля 2015
они не нерешительные!!
они просто не заинтересованные.
заинтересованный мужчина всегда сам проявляет инициативу, и в памперсах и пенделях не нуждается :)
они просто не заинтересованные.
Люблю порядок• 16 февраля 2015
Почти все фантазии в постели- от мужа, у меня бывают проблески в идеях,но он настолько разнообразен,что я просто принимаю его варианты и наслаждаюсь))))
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2015
Ооо, а мы два сапога пара, давно в браке и друга друга удивляем регулярно и по ровно )) То он что то выдумает, то я )))