вАлнуюся сильнА• 16 февраля 2015

Жаль ,что все мужчины такие не решительные

Вчера пошла со своим любимым на "50 оттенков серого" ,смотрела и думала :"вот почему все мужчины такие не решительные ,никогда ничего нового не придумают ,приходят домой и занимаются обычным сексом ,никакой страсти ,никакого разнообразия ,пока сама ничего не придумаешь ,то ничего не поменяется "

А у Вас как?
кружкаЭсмарха• 16 февраля 2015
сами инициативу начните проявлять - тогда и муж начнет новинки выгадывать

Партизанка• 16 февраля 2015
о , боже
Сколько вам лет? Будьте вы решительной.Соблазняйте.А не ждите героев романа в реальной жизни, как пятнадцатилетняя целочка..
автор вАлнуюся сильнА • 16 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
о , боже
В этом и проблема ,что инициатива всегда в моих руках :) иногда себя чувствую на месте мужа
Прячусь от Всех• 16 февраля 2015
Это смотря какой вам мужчина попадется.. возможно вы его не вдохновляете должным образом..
GaleTTa• 16 февраля 2015
Я например консерватор в плане секса. муж с фантазией. Вечно у него идеи какие-то. Порно насмотрится и давай экспериментировать:))) В вашем случае Вы будьте Змеем-искусителем...предлагайте свои фантазии
Смайлик• 16 февраля 2015
они не нерешительные!!
они просто не заинтересованные.
заинтересованный мужчина всегда сам проявляет инициативу, и в памперсах и пенделях не нуждается :)
Люблю порядок• 16 февраля 2015
Почти все фантазии в постели- от мужа, у меня бывают проблески в идеях,но он настолько разнообразен,что я просто принимаю его варианты и наслаждаюсь))))

Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2015
Ооо, а мы два сапога пара, давно в браке и друга друга удивляем регулярно и по ровно )) То он что то выдумает, то я )))