Курочка• 16 февраля 2015
Автокресло Maxi Cosi Pebble с базой. Быстро продать.
Девочки нужно срочно купить кресло следующей категории, но продать предыдущее. За сколько реально быстро?
Кресло 2013-2014 года модель.
БУ буквально до 10 раз
База совсем новая, в коробке и с бирками.
Также есть новая москитная сетка и льняной вкладыш для малыша, постирать и ни разу не использован.
Стоимость нового сейчас в такой комплектации примерно 9000 грн
Кресло 2013-2014 года модель.
БУ буквально до 10 раз
ЕлькиПальки• 16 февраля 2015
реально будет продать по той цене. которую Вы заплатили при покупке, а не сегодняшним расценкам в магазине.
Курочка
• 16 февраля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
я покупала набор за 6000 грн
Курочка
• 16 февраля 2015
Ответ дляGaben
а цена вашего автокресла?
то, которое я хочу купить ты стоит больше 10 тысяч грн