Я только за!• 16 февраля 2015
какай наполнитель у курток ленне?
их можно в машинке стирать?
Ухахайкина• 16 февраля 2015
стирается отлично. сохнет быстро. изософт. на бирочках внутри пишут верх-полиамид, наполнитель - полиэстер.
Я только за!
• 16 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
Просто впервые посмотрела куртку ленне в антошке, до этого носили коламбию, так курточка такая толстая кажется
Лгин• 16 февраля 2015
так модно называют синтепон. Я тоже думала что - то супер, а когда порвали куртку увидели все прелести супер модной куртки.
Ухахайкина• 16 февраля 2015
ну да, она пообъемнее коламбии будет. у меня доця в этом году не хочет ленне носить, говорит, не удобно. у нас войчик вторая, она тоньше ленне и двигаться удобнее.
Я только за!
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛгин
наполнитель синтепон чтоли????
Я только за!
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛгин
да!
офигеть просто... я думала там пухх или что-то еще. и в них действительно тепло?
Я только за!
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛгин
там просто двойной синтепон, поэтому и тепло до -15.
теперь сомневаюсь стоит ли ее покупать... я так понимаю такие цены за фирму чтоли?
Непостоянная постоянность• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
правильно понимаете.
Я только за!
• 16 февраля 2015
ой девочки расстроилась я ... а то уже деньги с утра за куртку переслала 1350 грн(((
КтоЕслиНеЯ• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
та да(
красоты в нем не увидела
не покупаю детям, на мой вкус он деревянный
красоты в нем не увидела
Я только за!
• 16 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
нормальная фирма
я сама хожу уже третий год в пальто - оченьтепло
тоесть ребенку будет комфортно и тепло? не зря я за куртку такие деньги отдалаю...
Маруська Му• 16 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
конечно не переживайте
у меня малой с 2-х до 5 лет носил эту ТМ
щас правда на другую перешли, но это не из-за того, что чем-то недовольна
просто поднадоело
МастерЮля• 16 февраля 2015
Отличная фирма, тепло будет 100%, она хоть и объемная, но очень легкая (нам 3.5 года, носим третью Ленне).
Ухахайкина• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
не переживайте, не зря. синтепон ОЧЕНЬ отличается от изософта, волокна не такие, хотя внешне похож. состав анналогичен, но строение наполнителя другое. изософт более тонкий, легкий, не скрипучий, не сбивается, не сваливается, прочный, для поддержания температуры его требуется гораздо более тонкий слой, чем у синтепона. у меня дети носили КИКО, Донило, Ленне, Войчик, Билеми, Рейму. Все хорошие, что бы там не говорили. У всех есть плюсы и недостатки. Но больше плюсов нам мой взгляд у Ленне, потом Войчик. Вот Рейма у нас как-то не прижилась.
Я только за!
• 17 февраля 2015
Ответ дляУхахайкина
спасибо большое за ответ