Котик-Пупсик• 16 февраля 2015
Страшный сон кто расшифрует! сонник смотрела
Приснился вроде в доме моих родителей ребенок - чужая девочка лет 5-6 черные волосы (каре) что она утонула захлебнулась водой в нашем унитазе _ как это случилось не ясно..(и ее кто-то вносит в комнату, и говороят что она уже умерла, не откачать) и все это в доме родителей моих...страшно. а потом снилась мама беременная после этого сна ..счастливая и моложе чем сейчас))
Лучше б я сонник не читала.. есть кто понимает. ребенок не с ке не ассоциируется не знаком совершенно.
Xвостокрутелка• 16 февраля 2015
Чтобы плохой сон не сбылся.
— поскорее его забудьте. Для этого:
подержите себя за темя,
посмотрите на живое пламя свечи, спички, зажигалки или в окно,
постучите в окно три раза,
если вы проснулись посреди ночи от дурных снов: переверните подушку, выверните наволочку и белье наизнанку. Если хотите присниться увиденному во сне человеку, быстро переверните подушку,
расскажите плохой сон до полудня большому количеству людей,
подержитесь руками за железо или дерево и произнесите:
«Куда ночь, туда сон. Как не станет срубленное дерево на пне, чтоб так не стал сон на правде»,
открыв кран с холодной водой, произнесите: «Вода, унеси все мои беды, все мои горести»,
открыв входную дверь, высуньте левую ногу за порог и прикажите дурному сну уйти.
обращаясь к дыму сигареты, костра скажите: «Куда дым, туда и сон»,
утро начинайте словами: «Хороший сон воскресни, плохой сон тресни»,
расскажите свой сон камню. На камень издревле было принять переводить опасность: его клали перед домом, чтобы злой взгляд «ударялся» об него, чтобы на нем оставались болезни и не входили в дом.
Упоминая о несчастье или болезни, постучите о камень и скажите: «О камень ударило». В древних заговорах на камень (воду или гору) изгоняли болезни и всякую нечисть. После похорон или встречи с траурной процессией нужно дотронуться камня, чтобы смерть перешла на него.
изготовьте Ловушку для снов, древнейший сильный оберег. Ловушка удержит хорошие сновидения, а плохие нейтрализует.
Источник: ©
— поскорее его забудьте. Для этого:
подержите себя за темя,
постучите в окно три раза,
Источник: ©
Ответ дляXвостокрутелка
Чтобы плохой сон не сбылся.
— поскорее его забудьте. Для этого:
подержите себя за темя,
постучите в окно три раза,
Источник: ©
— поскорее его забудьте. Для этого:
подержите себя за темя,
постучите в окно три раза,
Источник: ©
Спасибо
Котик-Пупсик
• 16 февраля 2015
Ответ дляДеловитая
Мама приболеет!
это Вы как поняли? читала что беременная мама хорошо вроде...вот я боюсь спать теперь
Xвостокрутелка• 16 февраля 2015
Ответ дляТефтелька
Спасибо
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
Переключитесь на что-то приятное, а эту ерунду выбросьте из головы и не накручивайте себе, не притягивайте негатив!
Котик-Пупсик
• 16 февраля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!
спасибо, я пытаюсь , а вечером от всего страшно, то эти шумы, то сны)))) в дурдом пора потихонечку
Отчебучкина• 16 февраля 2015
На самом деле этот сон не к болезни а к хлопотам! К нервному состоянию и то что якобы девочка умерла говорит о том что они вскоре закончатся так что не накручивайте!