Твердая валюта• 16 февраля 2015
у нас сегодня повесили табличку "Укриття" Киев Осокорки
Кажется, что это страшный сон и вот вот мы все проснемся...
Дерево береза• 16 февраля 2015
Девочки, что вы удивляетесь, в стране война как ни как
Вы что разве не смотрели, как Яценюк втык дал когда,позвонил узнать адрес ближайшего бомбоубежища в Киеве, а ему не дали такой информации.Вот и готовятся.
Кто крайний?• 16 февраля 2015
это повесили, чтоб от мобилизации не прятались. Типа, вот угроза для ваших семей, а вы воевать не хотите...
ДелиВерка• 16 февраля 2015
ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НАГНЕТАНИЮ УЖАСА РАБОТАЮТ.все путлером пугают, а на самом деле нах мы ему.
НАС ПУГАЮТ ЧТОБ ОТВЛЕЧЬ ОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.А ЧТОБЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ ЕЩЕ И НЕ ТАБЛИЧКИ А УЧЕНИЯ НАЧНУТ ПРОВОДИТЬ С СИРЕНАМИ И ГУДЕШКАМИ.
ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАНИКИ ТЕМ ДОЛЬШЕ НАРОД БУДЕТ БОЯТСЯ И НЕ ПРИНИМАТЬ РЕАЛЬНОСТИ
НаливайКа• 16 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Бубль Гум)• 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
тоже так думаю
Мечты сбываются• 16 февраля 2015
[url=]
http://s10.rimg.info/7882a7450042d08397d716df065b5...[/img][/url]
Фисташковый кокец• 16 февраля 2015
Ответ дляДелиВерка
Согласна в вами.Было бы желательно ,если бы автор сделал тему без анонимов.Я вчера писала,в теме про гул.Подводные лодки делают заплыв в водах Днепра)))))всплывают возле Родины-мать.
Мотылек• 17 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
я не видела - где??
Каштановая, на подъездах, где обычно объявления вешают