Твердая валюта• 16 февраля 2015
у нас сегодня повесили табличку "Укриття" Киев Осокорки
Кажется, что это страшный сон и вот вот мы все проснемся...
ПростоБелка• 16 февраля 2015
Господи, неужели и до нас дойдет:(((((((когда уже все эти козлы угомонятся!!!!
Твердая валюта
• 16 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Ничего не понятно, где они висят?
на доме в котором я живу, на входе в подвал
Твердая валюта
• 16 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Фото не сделали? Интересно что там, я пока не встречала у нас
нет не догадалась, красная табличка и одно слово...
Однозначная• 16 февраля 2015
готовятся
glavpost.com/post/15feb2015/WorldPolitics/16632-ssha-gotovy-nanesti-voennyy-udar-po-rossii.html
Балаболка• 16 февраля 2015
В Запорожье уже давно на домах написано, где укрытия и стрелки куда бежать, дойдет до всех, или как тут пишет руку мужу поломаю на войну не пущу и будет мир. Бред все будут идти пока их не остановят.
Бубль Гум)• 16 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
хотите спущусь сделаю фото?
я думала там текст какой-то с указаниями как себя вести и т.д.... одно слово ’’укриття’’ и все?
Не танцую- но пою• 16 февраля 2015
У нас на подъезде давно уже написано- ближайшее бомбоубежище- и адрес, до него прилично бежать.
Бубль Гум)• 16 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
готовятся
можно активную ссылку?
Твердая валюта
• 16 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
да, табличка красного цвета и одно слово
Бочка порохУ• 16 февраля 2015
У нас на подъезде повесили список подвалов, где можно прятаться при техногенных, военных и экологических катастрофах. А внизу приписка - ключ можно взять по адресу ....
Получается, если бомбить начнут, нужно сначала в ЖЭК за ключом забежать
Бензопирен• 16 февраля 2015
А мне кажется, что власти нас просто запугивают, чтобы было хоть какое-то оправдание тому, почему наших пацанов на войну отправляют. А может страху нагоняют, чтобы вообще оправдание происходящему было. Извините, что так рассуждаю. Конечно, лучше 100 раз перестраховаться, но что-то мне с трудом верится, что правительство о нас так позаботилось и развесило эти таблички даже на случай, если ничего не будет. Не первый год в Украине живем. Тут даже снег в январе выпадает неожиданно, чего уж предсказывать Такое.
Кружите меня,кружите• 16 февраля 2015
Ответ дляМотылек
троещина, висят очень давно
я не видела - где??
Бензопирен• 16 февраля 2015
Ответ дляБочка порохУ
класс! Насмешили! Вот так всегда.
Я б такое не носила, но продаю• 16 февраля 2015
На какой улице вы живете , автор ? Я возле клиники Борис .
Таки в курсе• 16 февраля 2015
У нас тоже почистили подвал и написали Укриття, но они закрыты - фиг знает, где ключи от тех подвалов, если они понадобятся.
А вот какую статью интересную нашла, сравнивают Украину с другими европейскими странами с гражданскими конфликтами, и как они их решили. Если б мы переняли их опыт остановления войны!
Пятьдесят оттенков серого, или О Белфасте по-украински
(аналитика)
Галина Акимова
(аналитика)
Галина Акимова
Бубль Гум)• 16 февраля 2015
Ответ дляОднозначная
блин, ну вот про него сказано ’обезьяна с гранатой’
кураГАЛЯ• 16 февраля 2015
Ответ дляАлека
Харьков, наблюдаю как комунальщики выносят из подвалов хлам. Готовят бомбоубежище. Страшно!
у нас хлам бомжацкий ещё летом вынесли и спалили, пока просто табличка - закрыто ключи там-то
Бубль Гум)• 16 февраля 2015
Прочитала статью до конца, какой-то идиот написал, стеб и полная бредятина