Коко Шанель• 16 февраля 2015
Это что сейчас модно?
Смотрю в обсуждениях в Одноклассниках гребут по несколько штук,это Леггинсы с гипюром,я думала это уже давно ушло из мира моды,или то я село?а ну ка девоньки модницы...
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2015
ну я бы не взяла )) так, дома может и то )) дома люблю в пижаме, или халате или спортивки )
Коко Шанель
• 16 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
Это никогда и не было модным.
было,лет 15 назад
Мания-Величия• 16 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
было,лет 15 назад
Это вы так думаете, что это было модно. Это носили, но это не было модно.
Коко Шанель
• 16 февраля 2015
Ответ дляМания-Величия
ну может то я так думаю,но носили
Пупуговка• 16 февраля 2015
А я такие ношу желтенькие...когда к бабуле в село приезжаю, очень даже удобно по двору и огороду разгуливать
Коко Шанель
• 16 февраля 2015
все за фукали, хорошо что себе не заказала, а то и с меня ржали бы
Белочкой зови• 16 февраля 2015
Ответ дляКоко Шанель
А мне понравились, дочке купила бы, а по чем они? Или как их в одноклассниках искать?
Коко Шанель
• 16 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
по 25 грн. но они там по моему на взрослых,я сейчас могу ссылку скинуть,посмотрите
Коко Шанель
• 16 февраля 2015
Ответ дляAny121
Сбросите ссылку в личку, а то вас сейчас в рекламе обвинят
сейчас пытаюсь скинуть,девочки это не реклама. это не мои леггинсы...я вообще ничего не продаю