Кто знает,подскажите...Как удалить переписку в скайп?
Вилами по воде• 16 февраля 2015
наводите курсор на само сообщение и правой клавишей нажимаете,и выскакивает окошко,там и выбираете Удалить,но это если конкретно одно сообщение,а если всю историю,то нужно зайти в Инструменты,потом в настройки и там по подсказкам
Вилами по воде• 16 февраля 2015
я выше писала заходите в Инструменты,потом выбираете Настройки,потом Чаты и смс,а там уже видно,есть окошко правее Очистить историю и выбираете за какой период,правее есть окошко периодов