В танке• 16 февраля 2015
Автомобилистки! Где покупаете запчасти на авто?
весь Интернет перерыла - на свой киа соул 2012 г. фары найти не могу. Может, не там ищу?
borsuk7@rambler.ru• 16 февраля 2015
Муж покупает,есть свои контакты, он работает в этом бизнесе, если хотите обращайтесь,поможем.
veta-eternity• 16 февраля 2015
Могу помочь найти, напишите год выпуска и объем двигателя, какие фары ищите? передние,задние...
Оябунчик• 16 февраля 2015
Попробуйте здесь узнать, я раньше у них только запчасти брала, а ездила на оф.сервис. А теперь и ТО у них же делаю, т.к. за ценами на оф. станциях не успеваю и гарантия на машину закончилась.
В танке
• 16 февраля 2015
Ответ дляveta-eternity
передняя правая - 2295грн
передняя левая - 3130грн
Такие я нашла, у меня немного другие, модель 2012г
В танке
• 16 февраля 2015
Ответ дляveta-eternity
12 г.в бензин, 1,6. Ищу переднюю правую фару, задний правый фонарь и еще карбоновый экран передний