В танке• 16 февраля 2015

Автомобилистки! Где покупаете запчасти на авто?

весь Интернет перерыла - на свой киа соул 2012 г. фары найти не могу. Может, не там ищу?
Безберлоги.ру• 16 февраля 2015
на авторынок нужно

tatka v• 16 февраля 2015
Мне покупает мой мастер он лучше разбирается, что от других марок машин, например, может подойти. не все же нам знать. В каждом деле - свой спец.
Цветок Мира• 16 февраля 2015
покупает муж!!!
Трусы с капюшоном• 16 февраля 2015
на Перова
Белоснежко• 16 февраля 2015
Я все на офф сервисе
Gemma• 16 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
покупает муж!!!
именно так
borsuk7@rambler.ru• 16 февраля 2015
Муж покупает,есть свои контакты, он работает в этом бизнесе, если хотите обращайтесь,поможем.
veta-eternity• 16 февраля 2015
Могу помочь найти, напишите год выпуска и объем двигателя, какие фары ищите? передние,задние...
КондуктЕр тролейбуса• 16 февраля 2015
год увидела

Оябунчик• 16 февраля 2015
Попробуйте здесь узнать, я раньше у них только запчасти брала, а ездила на оф.сервис. А теперь и ТО у них же делаю, т.к. за ценами на оф. станциях не успеваю и гарантия на машину закончилась.
http://autotechnics.ua/
veta-eternity• 16 февраля 2015
передняя правая - 2295грн
передняя левая - 3130грн
автор В танке • 16 февраля 2015
Ответ дляveta-eternity
передняя правая - 2295грн
передняя левая - 3130грн
Такие я нашла, у меня немного другие, модель 2012г
автор В танке • 16 февраля 2015
Ответ дляveta-eternity
12 г.в бензин, 1,6. Ищу переднюю правую фару, задний правый фонарь и еще карбоновый экран передний
virtuon• 16 февраля 2015
искать в супермаркете отдел бакалея
Zzkia• 16 февраля 2015
номер кузова дайте!