ЛюбимаЯНЬ• 16 февраля 2015

сегодня была в интеротпе аутлет уже есть лето

уже выкладывают лето
видела детские до 500грн
и женских много ессо до 700грн
зима вся по 2000грн -50% выходит 1000грн
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 февраля 2015
зато балетки виомы что брала за 700грн уже 1300грн стоят

Myr1• 16 февраля 2015
О , спасибо - заглянем
В каждой бочке...• 16 февраля 2015
А я была в экко. Уже есть новый завоз. Женские ботиночки весенние, аля-туфли - 3000 грн. Еще сказали, что это не конец, будет еще подорожание. Скоро ТЦ закроются
Кишечная палочка• 16 февраля 2015
а на сайте у них не подскажите, цена со скидкой или без?
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

тут кто-то сказал новая коллекция будет по 7000грн
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
у аутлета нет сайта
Запыхалась• 16 февраля 2015
автор, а детские каких фирм не помните?я имею в виду до 500))и никто не знает сколько сейчас в аутлете кеды скетчерс с мигалками стоят?
Кишечная палочка• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у аутлета нет сайта
http://intertop.ua/
это не он?
В каждой бочке...• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

если предположить, что я три года назад покупала сапоги за 2000 грн, то 7000 сейчас - это может быть.
Но я покупать уже не буду и никто не будет....

автор ЛюбимаЯНЬ • 16 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
кеды скечерс с мигалками до 700грн
фирмы разные кларкс, ессо, джеокс, кларкс дудлес
стортивные ессо видела 35размера за 500грн
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 февраля 2015
Ответ дляКишечная палочка
http://intertop.ua/
это не он?
нет
Запыхалась• 16 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
да ну((буду все старые донашивать((((может на пару лет хватит, а потом, глядишь, и ж... эта закончится...
Оле Лукойе• 16 февраля 2015
Я купила в Интертопе обычном ,дочке Тимберленды,цена 749грн.)))) Размер -41,5) Я рада.
Оле Лукойе• 16 февраля 2015
Тимберленды-ботинки деми. А босоножки Экко,типа новая коллекция больше 2000грн!!
В каждой бочке...• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
ну если у меня ЗП будет на 5000 грн, а как минимум 35 000, то за 7000 грн я себе куплю обувь.
А сейчас я смотрю на сапожки за 1400 грн и не знаю покупать их или нет. Все может случиться, вдруг срываться с насиженного места придется. Не повезу же я с собой 5 пар зимней обуви
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 февраля 2015
в интерпот аутлет были вот такая модель, очень похожа но цена 700грн

http://intertop.ua/female/212432.html
В каждой бочке...• 16 февраля 2015
Ответ дляЗапыхалась
по хорошему, то мне лет 10 есть, что носить. Просто хочется обновочки какой-то, но сейчас уже не могу себе позволить.
Ребенку на следующую зиму купила обувь, купила бы еще и на последующие, не угадаю с размером - продам, но смущает ситуация....не уверена я в завтрашнем дне, лучше иметь хоть какую-то копейку в кармане
Радостина• 16 февраля 2015
Автор, а балетки екко или джеокс есть и где лучше выбор в каком именно аутлете?
Патриоточка• 16 февраля 2015
девочки, в Аутлет спешите сегодня, акция -50% сегодня последний день, с 17 числа продавцы сказали чтобудет повышение цен , т.к. у них курс еще 12....

Запыхалась• 16 февраля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
ну и у меня так, сапог даже не 10-к пар, туфель, босоножекаже не подсчитаю, но сейчас прям депрессия что не могу как раньше несколько пар обновок на каждый сезон покупать(((
автор ЛюбимаЯНЬ • 16 февраля 2015
Ответ дляРадостина
есть балетки много разных но цена 1200-1300 на Дарнице была
Радостина• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Спасибо!
Ресничный червь• 16 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Пусть не пудрят мозги продавцы
Давно все цены пересчитаны, ткда- сюда ярлыки переклеивют
Те сапоги ECCO , которые я четыре года назад покупала в ЕССО дочке за 850, там стояли в начале зимы за 1350
Они теперь даже ценники не на все коробки клеят, а только на один эксемпляр базовый, и туда- сюда цены шуруют под видом скидок
Патриоточка• 16 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
Пусть не пудрят мозги продавцы
не вижу смысла им врать... по любому акция -50% сегодня последний день... завтра настанет момент истины...
Бурундучиха• 16 февраля 2015
Ох и цены,как же я жалею чоо не накупила экко на распродаже по 350 грн. босоножкиа внутренний голос говорил мне-купии
Патриоточка• 16 февраля 2015
те босоножки экко женские которые летом можно было взять за 325-350, сейчас стоят 1999 и выше((((

а скечерсы на ребенка вообще космос(((
Герцогиня• 16 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у аутлета нет сайта
Где находится?
Патриоточка• 17 февраля 2015
ну что, в аутлете подняли цена на весну-лето и очень существенно.... те босоножки трехлетней давности, которые еще вчера были по 499, сегодня от 1049, это на девочку... а взрослые от 1300 и выше, балетки и мокасины под 1500-1800... так что продавцы не соврали...

последний день -50 на сапоги и ботинки.....