Бяки-козяки• 16 февраля 2015
чем нищета отличается от бедности?
когда нет денег даже на проезд,но завтра уже зп-это нищета?когда нет денег просто на печеньку любимую-это бедность?
Женщинас• 16 февраля 2015
смотря кто как считает))) кто то нищетой считает невозможность отдохнуть на МАльдивах, а кто то когда на кусок хлеба нет
175см55кг19лет (она)• 16 февраля 2015
Если нет денег на печеньку сразу после зарплаты, то это нищита, а если за день до зарплаты, то это бедность
Бяки-козяки
• 16 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
ага,спасибо за пояснения
В рот не ложи• 16 февраля 2015
о нашем времени,к сожалению
Крайняя бедность народа почти всегда бывает преступлением его вождей.
Милашка-оторвашка• 16 февраля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
через годик поймём
думаю намного раньше!
Майданщица• 16 февраля 2015
Последний раз я была в такой ситуации после кризиса 2008, дочка только родилась, детское пособие ушло на мое лечение после родов (так сложилось), мужу на заводе сначала задерживали зп, а потом стали платить для поддежания штанов по 50-100 грн, в месяц не больше 600 выходило. Были ситуации в день предположительно зп деньги на проезд в одну сторону. Вот совсем когда все так и деньгам взяться не откуда, можно проверить карманы всей своей одежды в шкафу, зимней, демисезонной, спортивной. Я плюшкин еще тот, находила неоднократно. И пару раз как раз в такие моменты меня приглашали на соц опросы, там небольшие деньги тоже платят, ходили и я и муж. А вообще обидно, только выкарабкались, на ноги начали становится, своим делом занялись...Главное чтобы все были живы и здоровы и кончилась война.
Артура Пирожкова• 16 февраля 2015
Ответ на Ваш вопрос: денег нет-это бедность,а денег нет вообще -это нищета.