Каркуша Клара• 16 февраля 2015

Не пойман - не вор, но, мамы, будьте бдительны!

Много раз приходилось оставлять коляску "на минутку", в том числе часто с продуктами и посылками, где-то магазин нужный на втором этаже, а еще же и ребенка за руку вести.
Сегодня впервые за 2,5 года мою коляску обокрали, пусть взяли немного, но все же...
Нашей бабушке нигде не могли найти зимнюю верхнюю одежду, списалась тут с девочкой,она пригласила нас на примерку к себе домой. К сожалению, коляска в лифт не влезла, а в корзине лежали продукты и посылка (только забрала с почты), все бы в руки не вместилось, пришлось оставить в тамбуре подъезда (он на домофоне). Заходя в лифт столкнулись с женщиной (на вид не совсем трезвой, но все же), видно шла с нижних этажей, та настойчиво предлагала помочь поднять коляску, но мне в положении+с ребенком и бабушке нашей с палочкой на 6 этаж ее тянуть просто нереально!
Не было нас минут 7-10 не больше, за это время коляска была почти сложена, капюшон убран, ручка опущена, видно та женщина носила по-тихоньку продукты из нее к себе домой, но не успела все перенести, мы слишком быстро вернулись,она демонстративно прошла мимо нас и вышла на улицу (хотя по идее до этого выходила же уже из подъезда).Что ей было сказать - не пойман - не вор, мы же ее за руку не словили, просто рассказываю схему, вдруг кого еще коснется!
Успела вынести к себе печенье, зефир, крем для лица новый, только купила (мицелярную воду не взяла, видно не знает, зачем она) и мои рукавички :)) Обиднее всего за рукавички, они хоть и дешевые, но руки мерзли, пока дошли потом домой.
Я зла не желаю, пусть кушают на здоровье, поминают родню мою, там еще колбаса и фрукты были, но видно не успели забрать просто!
ПростоБелка• 16 февраля 2015
у меня огурцы украли вообще уже с людьми плохо
черная мамба• 16 февраля 2015
Пару недель назад у моей знакомой сожгли детскую коляску. А она на 15 минут всего поднялась к родителям с ребёнком и т.к. в подъезде нет лифта, оставила её на 1-м этаже.
Прикуси Язык• 16 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
, капец...вот люди странные
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
сожгли?
черная мамба• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
сожгли?
именно! Видимо чем-то облили, т.к. дым чёрный заполнил весь подъезд до верхнего этажа.
allo4ka21• 16 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
совсем с ума посходили(
автор Каркуша Клара • 16 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Ужас!
черная мамба• 16 февраля 2015
Ответ дляallo4ka21
совсем с ума посходили(
Может обострение весеннее, может малолетки тупые или наркоманы. Это я к тому, что автор ещё хорошо отделалась)
автор Каркуша Клара • 16 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Само собой, я ж говорю, шинку-колбасу-бананы не взяли, коляска, тьху-тьху, целая, видно не догадались ее домой завести со всем содержимым вместе!
В рот не ложи• 16 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
може, сусіди так висловили свій протест, що вона її там залишила?
в мене сусідка-д..ка, сміття мені в коляску змела і викинула, коли ми її внизу залишили..
черная мамба• 16 февраля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Ужас!
Дожились, что уже всего боимся. Я сумку в парке на лавочку боюсь рядом с собой положить, когда сижу. Т.к. была пару раз свидетелем, когда эту сумку хватали и убегали воришки. Коляску тоже нигде на секунду не бросала.
черная мамба• 16 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Дело в том, что там есть перед лестницей на 1-й этаж маленькая ниша, она там её и оставила. Коляска совершенно никому не мешала, проход или двери чьи-то тоже не загораживала. Поэтому и необъяснимо с точки зрения здравого смысла.
В рот не ложи• 16 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
так і в нас так само! то навіть не на сходовій клітці, а біля входу у під’їзд..от саме в тій ніші я залишала, бо ліфта нема, а на 5 поверх нести дитину і 20 кг коляски з сумками нереально! зате потім навчився малий швидше без коляски гуляти..
ТАЗератти• 16 февраля 2015
у нас как то из коляски украли полотенце, которым я ребенка укравала. А в подъездн все вроде приличные живут, дом военных
Рожки-да-ножки• 16 февраля 2015
У нас тоже висит обьява в поликлинике,что коляски оставлять нельзя,учястились поджоги.Может какоето общество которое против детей((Страшно ребенка где то оставить и на 2 мин.Днепр.
Каяспер• 16 февраля 2015
Ответ дляВ рот не ложи
Совсем больная на голову соседка! Я бы ей (извиняюсь) *овно под дверь положила.
Я Вас не боюсь• 16 февраля 2015
Пока с дочкой зашла в аптеку,с коляски собаки бродячие,стащили курицу.
А возле почты,кто то из коляски игрушку вытащил.

У соседей горел гараж,в гараже коляска стояла,пока тушили пожар,коляска уехала.
Хочу в БАНю• 16 февраля 2015
А у моей подруги вообще коляску с поликлиники укатили, когда ребенку месяца три было...
Усатая полосатая• 16 февраля 2015
Мы вчера выносили макулатуру, пока заносили в машину, муж оставил одну коробку из под колонок с бумажками возле лифта, вернулся через 2 минуты , коробки не было. Видно очень кто-то огорчился потом, когда увидел в коробке хлам вместо колонок.
автор Каркуша Клара • 16 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
Просто не было такой необходимости. Как пример, жо этого заходили покупали косметику, магазин на втором этаже, я коляску и малдого по плиточным скользким ступеням не подняла бы никогда. А вчера как назло и папа был дома, а тот магазин был закрыт!
Ванна Тазиковна• 16 февраля 2015
плохо,что позарились на чужое,но ,видать ,тетеньке нужнее было.где убыло,там прибудет.небольшая благотворительность.главное,что вы ни о чем не жалеете.пусть это будет самая огромная неприятность в вашей жизни...все живы ,здоровы и детки пусть не болеют.
lady_friend• 16 февраля 2015
Ха, я как то была в Эпицентре... набрала всякой мелочи, осталось купить лампочку, а она зараза на втором этаже.
Оставляю тележку с дребеденью возле ескалатора, поднимаюсь, беру лампочку, спускаюсь в низ... какой то нехороший человек выложил весь мой товар на пол и забрал тележку, если что на улице их сотни.
Интересно, если бы я вернулась раньше как бы он объяснил мне то, что выкладывает мой товар на пол???
Ниф_ниф• 16 февраля 2015
у нас Коляску прямо с детской поликлинике украли!!!!!!!
Liza Kozyreva• 16 февраля 2015
У меня подружка жила на 5 м этаже,в старом доме и муж у нее с забобонами и не разрешал ей с малым ездить в лифте,чтоб не застряли и когда выходила на улицу ставила коляску в лифт нажимала на первый этаж,а с малым быстренько спускалась и встречала лифт внизу,так один раз кто то из соседей перехватить лифт с первого этажа она не успела спуститься и пока ехал на верх украл из коляски фирменный клатч с деньгами и ключи от квартиры,который лежал в сложенной коляске в козырьке плюс в лифте очень темно и кто то из соседей все таки за две минуты пока ехал в лифте успел всю коляску обшарить!!
В рот не ложи• 16 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
ой, там взагалі клініка, думаю, не допомогло б, просто з нею не розмовляю. одне діло батькам щось робити - а дитина в чому винна?!
Бану• 16 февраля 2015
У меня у знакомых так коляску сожгли в подъезде( Жильци были против чтоб она там стояла((
В рот не ложи• 16 февраля 2015
Ответ дляБану
нема слів, одні мати...вона хоч пожалілась десь?
Jenya_Mur• 16 февраля 2015
у нас шасси от коляски украли, пока ребенка в люльке в квартиру занесли....
автор Каркуша Клара • 16 февраля 2015
Капец, как почитаю свою же тему...
Мы ходим на танцы, у руководительницы 3 деток погодок (малявочка пара месяцев и чуть постарше), их коляски стоят прямо на лестнице, а внизу гендель, нужно сказать, чтоб не ставили!
Скоро тоже второго жду, как поднять старшего и еще коляску с крохой...Что за люди, блин!