40каградусная• 05 марта 2013
Девочки, что в этом году с торговлей
Просто крик души. В прошлом году с начала февраля вовсю продавалось уже даже лето, шапочки, регланы. А тут месяц почти глухой, в день 1-2 вопроса саксимум. На Клумбе и Одноклассниках вообще по нулям. Это тенденция, в чем причина?
Трахтибидох• 05 марта 2013
Ответ дляNikulina_
Что проспала? Просветите.
о боже..Да,вы детектив-поздравляем!!
40каградусная
• 05 марта 2013
Ответ дляNikulina_
Я у вас лично ничего не спрашивала, и не имела целью отвлечь вас от заданной темы. Вы мне сами написали, я вам ответила, поскольку заявленные обвинения считаю несправедливыми - вот и все. И о рекламе я ничего не говорю..? И вас не задеваю...
Да что вы? Значит это не ко мне был вопрос: что вы, барышня, продаете? Сегодня не первый раз (в советчице) встречаюсь с этим персонажем в разных названиях, но однотипных, указывающих происхождением на одно и то же лицо. Это что, новая фишка такая?
Еще раз повторюсь, я бы хотела в этой теме услышать мнения сугубо по заданному вопросу...
ксения ященко• 05 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
У Вас явно завышенные и не распродажные цены на китайский хильфигер.
а вы носили мои костюмы?
и они Туецкие
не делайте выводы.
ТебеОноНадо???))))))
и они Туецкие
не делайте выводы.
ТебеОноНадо???))))))
ТебеОноНадось• 05 марта 2013
Ответ дляксения ященко
а вы носили мои костюмы?
и они Туецкие
не делайте выводы.
ТебеОноНадо???))))))
и они Туецкие
не делайте выводы.
ТебеОноНадо???))))))
Надо, потому что после Ваших турецких на оригинальные смотрят с подозрением.
Таких цен на эту марку даже в распродажу днём с огнём не найдёшь.
Почему не пишете большими буквами, что подделками торгуете?!
40каградусная
• 05 марта 2013
ДЕВУШКИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ СПАМИТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ. СВОИ ТОВАРЫ И ЦЕНЫ ОБСУЖДАЕМ В ДРУГОМ МЕСТЕ...
ТебеОноНадось• 05 марта 2013
Ответ дляксения ященко
а вы носили мои костюмы?
и они Туецкие
не делайте выводы.
ТебеОноНадо???))))))
и они Туецкие
не делайте выводы.
ТебеОноНадо???))))))
Раз уж к моему нику пристали, то и Ваша опечатка прям как по Фрейду.
ТуЕцкие, они и в Африке ТуЕцкие.

ксения ященко• 05 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
не буду с вами спорить т.к знаю свой ассортимент
ксения ященко• 05 марта 2013
Ответ дляТебеОноНадось
ТуЕцкие, они и в Африке ТуЕцкие.

это специально чтоб вам веселее было.... чтоб горечь с языка сошла..
Фенте Фря• 05 марта 2013
Тоже в шоке, даже не то слово... У меня знакомая реализатором работает в магазине белья ( полотенца, халаты, пижамы, комплекты постельного и пр.) ,созванимваемся, жалуемся, так вот, тоже сидят кукуют,продаж почти нет, наторговали, правда, на 23-е февраля мелочевкой 1600 ( маленькие полотенечка, пижамки)... Так вот я хоть и торгую женской одеждой, но на 8-е и не расчитывала, раз мужикам такое брали на подарки, то и женщины друг-другу дарить буду, только массовей, ну и + цветы мужчины -женщинам и женщины-женщинам, шмотки покупать мало кто будет.. А вообще весна как бы идет, а что-то без вдохновения как-то....
Ответ дляФенте Фря
ой цветы тоже не берут. Я тоже их закрыла. Ну вянут. Аренда растет. Расходы доставки растут. Летом жуть была- думала осень- даже на 1 сентября букеты не берут - 3 гвоздички это счастье - но я понимаю мамочек- им ребенка надо к школе одеть-обуть- Какие цветы?
Сейчас у знакомой- бывшей колеги спрашивала - ’ Ну как закупила цветов на 8 марта?’ а она говорит что вдвое меньше взяла!! - боится- Цены высокие- вдруг не распродаст, Говорит, что лучше пустой в обед останется , чем 10го на выкин все цветочкиии
ТебеОноНадось• 05 марта 2013
Ответ дляксения ященко
Почему считаете что мне горчит?
Я не торгую этой маркой, но люблю её и хорошо знаю. А обманывать покупателей не хорошо.
То что Вы свой ассортимент знаете - это хорошо, но почему этой информацией не делитесь с покупателями. Вот это вопрос.
PS: Я с Вами не спорю, так что можете не отвечать. Мне и так всё ясно.
Ответ дляТебеОноНадось
Почему считаете что мне горчит?
ну почему = я когда то чем то интересовалась в темке- и продавец дал чесный ответ в переписке...
ТебеОноНадось• 05 марта 2013
Ответ дляluda14
Одно дело ответить, когда спросили и совсем другое написать об этом. Многие даже не знают, что покупают. Им спрашивать и в голову не прийдёт.
Ответ дляТебеОноНадось
ой да сколько тут такого- что надо все всегда спрашивать. Онлайн торговля особенная.
Согласна что некоторые могут не спросить..
40каградусная
• 05 марта 2013
ДЕВУШКИ, ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ??????....С ТАКИМИ ВОПРОСАМИ В ЛИЧКУ К ПРОДАВЦУ ИЛИ В ДРУГУЮ ТЕМУ.
а я думала одна такая, у которой затишье...печально. с напарницей уже и предложения разные ищем - соберется СП единоразово и все...уже не знаешь, чем людей заинтересовать. или люди беднеют, или конкурентов стало больше, или и то и другое
сейчас больше растрат, чем прибыли
в прошлом году в сезон такой торг был, а сейчас и половины того не продается! даже муж говорит уже бросать это все, а я не могу - привыкла и душа лежит к торговле. вот на весну одна надежда...
сейчас больше растрат, чем прибыли