40каградусная• 05 марта 2013

Девочки, что в этом году с торговлей

Просто крик души. В прошлом году с начала февраля вовсю продавалось уже даже лето, шапочки, регланы. А тут месяц почти глухой, в день 1-2 вопроса саксимум. На Клумбе и Одноклассниках вообще по нулям. Это тенденция, в чем причина?
Syzik• 05 марта 2013
тоже самое вероятно денег нет!

Помеха справа• 05 марта 2013
Цены ломят - проще не покупать
и не сговорчивые продавцы. прям удавятся за пару гривен. а покупателю приятно- пусть даже эти пару гривен
sprinter904• 05 марта 2013
Абсолютно солидарна,то за день по несколько продаж,а сейчас дождаться вопрос и то удача????????????
Апрель Ивановна• 05 марта 2013
Больше продавцов теперь развелось ,чем покупателей.
Коко На Страже• 05 марта 2013
А вот у меня сезонная работа начало с сентября и до марта, а тут до декабря 2012 года такая торговля была шикарная , а как начался 2013 прекратилось хотя до марта должна была быть работа...
Коко На Страже• 05 марта 2013
Ответ дляПомеха справа
Цены ломят - проще не покупать
ну я всегда делаю скидочку, какой-то бонус от себя, и не на гривну скидочку а прилично, хотя и цены у меня не высокие
Мастер Класс• 05 марта 2013
аналогично((( торговля ужОс(((((((((( С января чистая прибыль даже до тысячи грн в месяц не дотягивает

ксения ященко• 05 марта 2013
у меня сейчас очень хорошо идет распродажа. цены просто супер!!
и по немного новую кол-цию покупают.. хотя хотелось бы лучше....
всем делаю скидочки)
Талюся• 05 марта 2013
А з кождним днем все буде краще
Весна йде!
Директриссимо• 05 марта 2013
всё норм с торговлей, сделок не меньше, чем в пррошлом году, недавно специально просматривала свою статистику.
Помеха справа• 05 марта 2013
Мы теперь перевоспитываем продавцов. Ведь каждому приятно - если с ним вежливо общаются - и уступают хоть немножко.
Ведь среди нас и продавцы-покупатели. и сами друг от друга страдаем
Nikulina_• 05 марта 2013
’40каградусная, ’Помеха справа’, ’Апрель Ивановна’ - одно и то же лицо???? Одна картинка, и все ники из одной категории. Никого невозможно определить: что вы, барышня, продаете? Сегодня не первый раз (в советчице) встречаюсь с этим персонажем в разных названиях, но однотипных, указывающих происхождением на одно и то же лицо. Это что, новая фишка такая?
автор 40каградусная • 05 марта 2013
Мне кажется большинство кинулись на загран. одежду. А по факту многие разочарованы остаются.
Директриссимо• 05 марта 2013
Ответ дляNikulina_
Вы явно всё проспали)
Директриссимо• 05 марта 2013
Ответ для40каградусная
та ладно, а что одежда отечественного производства рулит?
Nikulina_• 05 марта 2013
Что проспала? Просветите.
автор 40каградусная • 05 марта 2013
Ответ дляNikulina_
Девушка, вы разберитесь вначале с новыми фишками администрации а потом наезжайте. У меня всего тем в советчице штуки 3, и к вышеперечисленным барышням я не отношусь. Под анониммо дабы не обвинили в рекламе. Вот есть же язвы на сайте...
Помеха справа• 05 марта 2013
и не кажи кума
Ло Шарик• 05 марта 2013
Ответ дляксения ященко
всем делаю скидочки)
Умничка, как тонко и красиво Вы себя отрекламировали! Уже для мужа присмотрела кое что.

Директриссимо• 05 марта 2013
Ответ дляNikulina_
Что проспала? Просветите.
топовые темы №3 и №1 сегодня
Nikulina_• 05 марта 2013
Ответ для40каградусная
Извините, а в чем вы видите ’наезд’, в каких строках вы его прочитали? Уточните мне. И что вы называете ’язвы на сайте...’? Я кого-то оскорбила??? По-моему странное происхождение одной картинки и разных, но однородных, НИКов. Вот и все. Я об этом спрашиваю. Неужели вами было прочитано оскорбление? Процитируйте, и я извинюсь, если нанесла вам обиду.
ксения ященко• 05 марта 2013
Ответ дляЛо Шарик
приходите)))
автор 40каградусная • 05 марта 2013
Ответ дляNikulina_
Простите, можно я не буду продолжать это бессмысленное обсуждение. Я задала волнующий меня вопрос, хочу узнать как у других идут дела. И заметьте не рекламирую себя тонко, я просто задала вопрос и хочу услышать ответы по теме.
Джес• 05 марта 2013
Ответ дляNikulina_
Если вкратце, теперь нет анонимов, есть выборочно присвоенный ник с картинкой-привидением, для каждой отдельной темы ник анониму присваевается другой
Nikulina_• 05 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
топовые темы №3 и №1 сегодня
Спасибо, сейчас открыла для себя новшество администрации сайта, благодаря вашей подсказке. Мне не нравится, проголосовала ’против’, картинку можно было бы и поумнее и поадекватнее поставить. Это же не детский сайт, а для взрослых. Примитивно и НИКи уж больно могут не соответствовать пользователю. Но это мое мнение, или у меня плохо с чувством юмора.
Nikulina_• 05 марта 2013
Ответ для40каградусная
Я у вас лично ничего не спрашивала, и не имела целью отвлечь вас от заданной темы. Вы мне сами написали, я вам ответила, поскольку заявленные обвинения считаю несправедливыми - вот и все. И о рекламе я ничего не говорю..? И вас не задеваю...
luda14• 05 марта 2013
Ответ дляксения ященко
всем делаю скидочки)
да распродажу хорошо берут.
ТебеОноНадось• 05 марта 2013
Ответ дляксения ященко
приходите)))
У Вас явно завышенные и не распродажные цены на китайский хильфигер.
Alena0712• 05 марта 2013
тоже неважно торговля. но это межсезонье... зиму не покупают, а весну еще нет, или это я себя успокаиваю :)
Любимые наши покупатели, автор создал тему не для ПОРУГАТЬСЯ, а промониторить рынок... автор, закрывайте тему, или услышим, что продавцы обнаглели и их нужно воспитывать :) или реклама конкурентов попрет.
Торговля у всех плохая и тут и в др сферах тоже
автор 40каградусная • 05 марта 2013
Ответ дляAlena0712
Так в прошлом году у меня ка краз в феврале лучше всего шла торговля, а сейчас..просто в шоке.