Холодная каша• 16 февраля 2015
Что любимым на 23 приготовили?
Или не будете поздравлять?
Копирайторша• 16 февраля 2015
заказала дорогой дезодорант-антиперспирант - о него повышено потоотделение, думаю, будет приятно.
Холодная каша
• 16 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
23 было при СССР, сейчас есть праздник 6 декабря!!!!
аа, вы из тех, кто историю новеньким ластиком затирает, да?
Лыжи со вспышкой• 16 февраля 2015
Не праздник. Может торт испеку. Я думаю это праздник тех, кто служил в Армии раньше. Мой вообще не пригоден.
Холодная каша
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мой тоже не служил, но всегда поздравляла.
Мейк-ап форева• 16 февраля 2015
Автор история важно, но 23 февраля это праздник допустим для моего папы, который отдал долг при СССР, а муж мой служил уже при независимой Украине, поэтому для него праздник 6 декабря....
Мейк-ап форева• 16 февраля 2015
Но в связи с последними событиями, праздновать 23 февраля совсем нет желания
Брюнетка в Мармеладе• 16 февраля 2015
я приготовила в подарок галстук-бабочку, поздравлю.... на работе сотрудников тоже поздравлю тортом или пиццей, по привычке ещё отмечаем...