Курочка-наседка• 16 февраля 2015
Помогите выбрать полотенце!
Надо купить полотенце размером 50 на 90 см для тела. Какое лучше купить, вернее какой фирмы, что бы впитывало хорошо влагу и при стирки не потеряло свой внешний вид. Возможно кто то не давно покупал? Дайте ссылочку где покупатели) Буду благодарна всем кто ответит
Jullimeduza• 16 февраля 2015
Сегодня купила в Вэлмарте (Полтава) 2 шт 70*140 (мне как-то 50*920 маловаты.. )
Jullimeduza• 16 февраля 2015
Конечно, это не дорогущая Турция, но качество очень даже ничего. Туркменистан.
Jullimeduza• 16 февраля 2015
Ответ дляDaymoor
мне очень нравится качество полотенец фирмы ’Ярослав’, очень ими довольна и после стирки не линяют + яркие расцветки :)
Согласна, я для кухни беру их, маленькие такие, квадратные) Обожаю махровые на кухне
Jullimeduza• 16 февраля 2015
Ответ дляDaymoor
у меня и для кухни и для тела (покупала наборы даже на подарок - там по 3 полотенца разных размеров, все остались довольны) :)
да, хорошее качество.