Берегу и стерегу• 16 февраля 2015

Очень нужна бюджетная кухня.

Девочки может кто знает сайты где можно купить уже готовую или наборную кухню бюджетный вариант до 6 тысяч грн на стену 3,5 + поворот примерно 1-1,5 метра.
Японский Городовой• 16 февраля 2015
и нам надо

На морозе• 16 февраля 2015
за 6000 под очень большим вопросом, разве что б\у
я заказала месяц назад такие же размеры как Ваша, мне 19000 обошлась
На морозе• 16 февраля 2015
это при курсе еще 18 по-моему
Аноним Советчик• 16 февраля 2015
Думаю что за такую цену только бу.Тут сегодня писали что диван только 18000 стоит,а ето кухня.
поваренок• 16 февраля 2015
ищите готовую кухню. МЫ в Сокме заказывали наборную.
Не куру• 16 февраля 2015
http://mebexpress.com/catalog/kuhni/
На морозе• 16 февраля 2015
Ответ дляНе куру
http://mebexpress.com/catalog/kuhni/
круто... только это наверняка по ооочень старому курсу.
позвоните и узнайте, цены не реальные
Петросянша• 16 февраля 2015
Ответ дляНе куру
http://mebexpress.com/catalog/kuhni/
это цена за погонный метр
На морозе• 16 февраля 2015
Ответ дляПетросянша
это цена за погонный метр
аааааааааа, тогда согласна.... сори

ДваДваВосемь• 16 февраля 2015
Ответ дляНа морозе
А где вы заказывали?
На морозе• 16 февраля 2015
в Эпицентре. Наборная, выбирала фасад и тумбочки какие мне надо.
Не куру• 16 февраля 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/sovremennaya-kuhn...
На морозе• 16 февраля 2015
но она у меня полностью рамочный МДФ
Дон Пэдро• 16 февраля 2015
За такую цену сейчас ничего не найдёте(( можно сделать всю из ДСП, и частями. Например сначпло просто коробку, потом фасады. Или просто низ сначала. На днях смотрела стул кухонный. Самое г стоит от600 грн, а тут кухня...там только фарнитура вам обойдётся в 3000 тысячи минимум
Не куру• 16 февраля 2015
http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/kuhnya-marta-mdf-...
котопёс• 16 февраля 2015
http://www.nl.ua/ru/mebel/kuhnya/komplekty
Мавпа• 16 февраля 2015
самое дешевое из более-менее нормального - это модульные кухни фабрики Сокме. Можете даже вписаться в 6 тысяч. На крайний случай можно взять нижние секции, потом докупить верх. Дилеров у них много, но цены отличаются.
КротоТо• 16 февраля 2015
Вот из за этих цен не могу выкинуть старую советскую стенку родителей.Фасад уже полетел,а боковушки хорошие.Мудрую.может переделать все с новыми фасадами...
ФФФФристайла• 16 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
мы так польскую стенку обновили и поставили боковушки и двери - купе, так что снаружи шкаф-купе, а внутри намного функциональней , чем начинка у нового)))

Мавпа• 16 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
есть такая штука как интерьерная плёнка. За несколько сот гривен (плюс собственный труд) можно полностью обновить и преобразить вид фасадов. Мы клеили старые фасады плёнкой под алюминий, вышло супер.
поваренок• 16 февраля 2015
Ответ дляКротоТо
Фасады можно зашкурить и покрасить. Нужна автомобильная краска, и покрывать надо не в 1 слой. Хотя бы 2, а лучше 3. Только краска тоже сейчас дорогая, но уж точно дешевле новой мебели.
Гороховая• 16 февраля 2015
Ответ дляМавпа
да-да, я перед НГ за 1875 купила 2 навесных шкафа (60 и 80 см) и рабочую поверхность (нижний шкаф) МДФ