Стопудова• 16 февраля 2015
а вы как то готовитесь к 8 марта? ну там наряды? крпоративы?
просто такое в стране да и цены...
Даша170483• 16 февраля 2015
Нарядно оденусь, прическу сделаю ну и конечно шпильки обую. Нас мужчины на роботе 100% поздравлять будут.
Стопудова
• 16 февраля 2015
Ответ дляДаша170483
конечно
это же нас праздник
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2015
пусть мужики готовятся к этому празднику.А я всегда во всеоружие!Но платье нужно прикупить
Котик-Пупсик• 16 февраля 2015
на работе каждый год отмечаем.Все время ходили в кафе,в этом году будем на месте,и в старых нарядах
Стопудова
• 16 февраля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
вот и я думаю над этим вопросом )))
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
вот и я думаю над этим вопросом )))
Цитата:
вот и я думаю над этим вопросом )))[/ciмне в этом году нравится,да и популярны оттенки сиреневого и фиолетововго,оттенок орхидеи.Думаю подберу что-то из макси.Туфли есть-так что дело за малымt]
Ряженка• 16 февраля 2015
Вот именно, такое в стране, а Вы про 8 марта. Не в деньгах и ценах дело.Праздник по большому счету сам по себе дебильный. Тетки раз в году отмечают то, что они тетки.Ну плюс еще кто-то дополнительный раз в году вспоминает о том, что муж действительно козел.
Ряженка• 16 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
не понимаю этот глупый праздник
никогда не готовилась
Вот и я того же мнения. Я допустим не раз в году вспоминаю о том, что я женщина, а все 365 дней об этом помню, и все 365 дней выгляжу так, как некоторые стараются выглядеть в 8 марта.
ЛолитаНеРазлита• 16 февраля 2015
Ответ дляРяженка
просто иногда,хочется иметь ПОВОД для очередного нового наряда, а не покупать его в очередной раз просто так