Аноним НаВсеГда• 16 февраля 2015
Как Вам сапожки?
Конечно не на каждый день...
Стоит купить?
Результат:
вже голосів:
45 (57.69%)
Нет
33 (42.31%)
Да
Лапка• 16 февраля 2015
Сапоги красивы и изысканы. Если есть куда в них ходить покупайте, у меня похожие ботфорды томятся под кроватью года два )))
Аноним НаВсеГда
• 16 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
если ростом выше 165 то нет, острый нос будет вас удлинять.
что-что? не поняла логики
Аноним НаВсеГда
• 16 февраля 2015
Ответ дляМасяняС
у меня рост 160))) они мне и ягодицы греть будут))) а по сути-эффектно, но вульгарно.
в чем вульгарность? яне ношу такое под мини. Либо юбки закрывающие начало сапог или скини + длинный пуловер
Сорока-ворона• 16 февраля 2015
Ответ дляМасяняС
вы чего, ботфоты *кумедно* смотрятся на тех, кто ростом ниже 165 )))
я бы так не сказала) вы видели хдышку ростом 170 и больше тем более с острим носом, это же ужас
Аноним НаВсеГда
• 16 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
иочти такие
Сорока-ворона• 16 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
иочти такие
нет не такие, замша всегда благородна. Я не понимаю на ботфорте острый носок, хотя на вкус и цвет)))
Ищу-брожу• 16 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
круглый нос давно уже не актуален
Сорока-ворона• 16 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
круглый нос давно уже не актуален
классика актуальна всегда!!
Ищу-брожу• 16 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
классика актуальна всегда!!
вот как раз таки у автора классическая колодка-лодочка.
Сорока-ворона• 16 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
мы обсуждали сугубо носок. острый носок к тому же удлиняет стопу.
Ищу-брожу• 16 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
а я вам за носок и пишу.Такой носок-классика,это не длинные узкачи 15-ти летней давности,и такой носок только украсит стопу
Сорока-ворона• 16 февраля 2015
Ответ дляИщу-брожу
сколько людей, столько и мнений
ЖаннаНеАгузарова• 16 февраля 2015
Автор, если тянете финансово, то берите. А для чего вы вообще спрашиваете.. Вы не доверяете своему вкусу?
Аноним НаВсеГда
• 16 февраля 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю, я уже купила( Не знаю какие они придут( Не могу найти их на ноге