ЖонДуан• 16 февраля 2015
А у вас тоже дети бегают по квартире?)
Ребенок в полтора года мотается по всей квартире, гоняет на машинке, бутсает мячик , или просто бегает от мамы и смеется!!!!! Сегодня в час дня пришли соседи снизу и сказали, что у них сыпется штукатурка от топота моего ребенка! Кактя должна отреагировать и как объяснить ребенку в таком возрасте , что нужно бегать тихо?) Мамочки , делитесь опытом!!!!
Любви вам!• 16 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Моя и прыгает на скакалке дома :)
ну это уже издевательство!
у меня очень подвижный 5-тилетка. но дома сильно не грохочет, поскольку знает что милиция приедет.
слегка побегать - пожалуйста, но в футбол и со скакалкой - нет.
НаливайКа• 16 февраля 2015
Капец))) Две барышни - 1.8 и 5.6.... Великов, беговелов дома нет, но и ковров нет. Ламинат))) И шарики, и кубики... А вот перед НГ у них забава новая была - бусами с елки по полу змейки делать... Ниче, живы мои соседи)))
Дикая Роза• 16 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
У таких мам и дети придурошные,я настолько строго воспитывала своего-не передать.И для меня такие дети, родители которых сами не понимают,что такое деликатность и детей не могут научить-придурки!!!
мне жаль ваших детей!
Подкустовый выползень• 16 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
А у меня соседка , наверное кг 100 , вес сгоняла на скакалке прыгала), вот это было ...
ооо.... Боже
я Вам сочувствую. это перебор
а у нас соседка зараза курит в туалете у себя. и вонь от сигарет у нас по всей квартире.
уже просила по человечески не кури, у меня 2 детей задыхаются от её курива. ночью просыпаются и кашлиют.
реакция ноль.
вот что предпринять что бы она прекратила курить?
человек по нормальному не понимает.

я Вам сочувствую. это перебор
реакция ноль.
человек по нормальному не понимает.
НаливайКа• 16 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
Мадам, а у Вас дети есть?)))
Чижик Пижик• 16 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ооо.... Боже
я Вам сочувствую. это перебор
реакция ноль.
человек по нормальному не понимает.

я Вам сочувствую. это перебор
реакция ноль.
человек по нормальному не понимает.
По закону ничего, она же у себя в туалете, а не на площадке в подъезде)
Дикая Роза• 16 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ооо.... Боже
я Вам сочувствую. это перебор
реакция ноль.
человек по нормальному не понимает.

я Вам сочувствую. это перебор
реакция ноль.
человек по нормальному не понимает.
и самое интересное что ребенок прыгающий и бегающий мешает просто жуть, а вот соседи которые курят везде ( у нас в ванной своей видимо), в подъезде, прямо перед дверью подъезда (находясь в подъезде) не мешают, да и зачем им замечание делать, оно же гавкнет в ответ, а вот приличная семья, вот ту то я и развернусь
Подкустовый выползень• 16 февраля 2015
Ответ дляЧижик Пижик
ну вот и что в таком случае делать.
задолбала реально.
в квартире как в тамбуре. не успеваю проветривать.
и деток жалко своих.
но ей видать и своих не жалко 2 деток. так же травит как и моих зараза.
задолбала реально.
и деток жалко своих.
ДваДваВосемь• 16 февраля 2015
девочки, у кого детям можно до 22:00 бегать и делать все что хочется, вы так и к соседям, делающим ремонт, относитесь или двойные стандарты?
Дикая Роза• 16 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
ох и сравнили
Любви вам!• 16 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
ооо.... Боже
я Вам сочувствую. это перебор
реакция ноль.
человек по нормальному не понимает.

я Вам сочувствую. это перебор
реакция ноль.
человек по нормальному не понимает.
ставьте обратный клапан в вытяжку.
ничего с ней не сделаете. по закону она может.
Чижик Пижик• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Я вообще за то, чтобы дети уважительно относились к другим, но это им очень сложно делать, ведь их никто этому не учит.
А ответы, моя квартира, делаю в ней что хочу, просто убивает...
Вы училка? или врач?
ДваДваВосемь• 16 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
ох и сравнили
а что? у вас дети у меня ремонт, почему вам можно шуметь а мне нет?
ЖонДуан
• 16 февраля 2015
Девочки, штукатурка сыпется , это образно, я знаю , что в этой квартире ремонт , по крайней мере обои поклеены) полтора года там жили другие соседи, тоже с маленьким ребенком. И вот, неделю как, подселились новые соседи, тоже с детками, двое!!!
Каяспер• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Может их дети воспитаны и их родители культурные, в отличии от вас.
ЖонДуан
• 16 февраля 2015
Мой сыночек пошел в 9 мес, с тех пор и носимся по квартире как ураган) и сколько я не бьюсь чтоб не топотал сильно, сиотрит на меня и специально ножками топает еще сильнее, говорить мы еще не умеем))
Гербалайф и Ко• 16 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Мои соседи снизу включали с 6.30 музыкальный центр на всю, он у них работал как будильник (до того как мы купили квартиру в ней 7 лет ни кто не жил) на просьбы этого не делать, ответили ’мы же не в 5 утра’. Через год у меня родился сын и теперь притенении от соседей снизу я НИКАКИХ не принимаю!!!
ЖонДуан
• 16 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Впш ребенок в полтора года понимает, что вы ему говорите , когда что то нельзя делать?
Каяспер• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Ну раз вы даете ему мяч и машинку, то вы взрослый человек не понимаете элементарного, что уже о ребенке говорить?
ДваДваВосемь• 16 февраля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
вот так и я, когда переехали, дети у соседей сверху с ума сходили по вечерам, их до часу ночи угомонить не могли, на просьбы отвечали - не нравится, покупайте дом
теперь у меня ремонт - и ответ для этих соседей - не нравится, покупайте дом
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Правильно, нужно уважать окружающих. Бегать - это пусть бегает, на то и дети, но мяч, скакалка - перебор. Надо мной никто не живет, но я своим обьясняла нежно, что внизу у тети голова болит, и если бы дочь нарошно топала ногой после моих слов, то получила бы по попе, ибо дело не в тете снизу, а в том, что ей плевать на то, что мать ей говорит.
А если бы так поступали бы со мной, то послушала бы, когда ребенка днем спать уложат и по батарее бы постучала - вот прибежала бы тогда та мамаша сама ко мне с пеной у рта.
Никого обидеть не хочу. это мое мнение.
Ответ дляРазгуляшка
Никого обидеть не хочу. это мое мнение.
Совершенно верно.
ЖонДуан
• 16 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Ребенку значит нужно давать только мякгие игрушки и мягкие тапки) и вообще, привязать к дивану!!!))) Вдруг соседям слищслишком громко будет!!!!! Мой ребенок , в отличии от соседских в пол десятого спит уже, а у соседей , которые жалуются, до 12 ночи погром в квартире!!!! Я ж не иду жаловаться)
Улыбчик• 16 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Никого обидеть не хочу. это мое мнение.
Проблема нашего общества в том, что уважения к друг другу нет. И это хамство бережно передается детям, вырастают очередные ’ачотакова’ и ’имеюправо’.
Ой,и над нами ребёнок бегает,играет с гантелями)))и,что ?пусть играет ребёнок на здоровье)))нам дети не мешают,один раз спросила что малая делает,у соседки,так грохот был страшный,малая таскала оказывается по кафелю железную тумбачку)))иногда на санках по кафелю прыгает,и что?пусть уж ребёнок,чем дрель или пьяный дебош...
Мои то же иногда бесятся,с собакой играют,цверг не большой но шумный)))но до 22.00
Улыбчик• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
а вы образец для подражания? Кто виноват, что вы не жалуетесь?
Каяспер• 16 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
Никого обидеть не хочу. это мое мнение.
Я заметила, что дети это отражение взрослых.
Если взрослым пофиг на других, то и дети такие же. Если родители мусолят на улице, то и ребенок не знает о существовании мусорки, если родители хамы, то и ребенок хам. Перечитайте тему, пишут, что дети и пусть делают дома, что хотят. Если взрослые быдло, откуда у ребенка культура будет?