ЖонДуан• 16 февраля 2015
А у вас тоже дети бегают по квартире?)
Ребенок в полтора года мотается по всей квартире, гоняет на машинке, бутсает мячик , или просто бегает от мамы и смеется!!!!! Сегодня в час дня пришли соседи снизу и сказали, что у них сыпется штукатурка от топота моего ребенка! Кактя должна отреагировать и как объяснить ребенку в таком возрасте , что нужно бегать тихо?) Мамочки , делитесь опытом!!!!
Каяспер• 16 февраля 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну автор сказала же русским языком, что ребенок всегда громкий и дело не в мяче, а вы уже обосрали ее с ног до головы!
Автор обосрала сама себя.
Кофр для ноги• 16 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Автор обосрала сама себя.
ой, вы вообще молчали бы )) все уже поняли, какая вы воспитанная и культурная ))
Кофр для ноги• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Я никого не оскорбляла, перечитайте посты автора, в них одно оправдание и Ни одного дельного ответа.
автор дала вам дельный ответ по поводу мяча, что ребенок все буцает, как мяч. а вы наделали тут выводов, что мать ребенком вообще не занимается. Идите своими детьми идеальными занимайтесь.
ЖонДуан
• 16 февраля 2015
Я мама и жена!!! Я дома не только с ребенком, но и на кухне , и с уборкой по дому, думаю как и основная масса женщин) и если я, пока занимаюсь на кухнеё позволила своему чаду днем погонять мячик, не вижу в этом огромной проблемы!!!!!!
Улыбчик• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Представляете, а я даю своему ребенку и мяч и толокар дома! !! Именно дома он у меня научился играть мячиком и ездить на толокаре!!!! И не нужно говорить, что мы не выходим на улицу) там мы тоже набирались опыта, но я не собираюсь после улицы прятать толокар в квартире от ребенка, днем!!!, пото му что нервные соседи!!!)))
Ну так не удивляйтесь соответственному отношению окружающих. Растите очередное ’ачотакова’.
Каяспер• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
И что теперь? Не удивляйтесь, если ваш ребенок вырастет быдлом и не то что других не будет слушать, но и вас.
Яблоко от яблони.
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Не прятать, а рассказывать, что это игруха для улицы. И вообще, он у вас грязными колесами по дому ездит. жесть.
Вот про топать мы тут пишем, что нельзя - это надо обьяснять. Бег ребенка - это одно, а нарошно ногой топать и тетю звать - приди тетя к королеве! - это уже другие вещи. Тетя в дневной сон ребенка и шваброй в потолок постучать может и дрель включить. Плохо будет королеве...
Кофр для ноги• 16 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Яблоко от яблони.
блин, я в шоке. Здесь единственное быдло! это вы!
Каяспер• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Сейчас он небось тоже мячиком играет:)))))))
Сами и признались, что это удобно вы первую очередь вам и воспитанием заниматься вам некогда.
После прихода соседей вы на них наплевали, так и ВПШ скоро будет ходить и все ему будет фиолетово.
От осинки не рождаются апельсинки. Быдло оно и в Африке быдло.
Улыбчик• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
И тем более, не считаю себя быдлом! !!!!
Покажите мне хоть одно быдло, считающее себя таковым) И гопоты тоже такой не существует)
ЖонДуан
• 16 февраля 2015
Ответ дляРазгуляшка
а если мы колеса моем ?
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
а если мы колеса моем ?
ну насрать посреди коридора тоже можно и помыть после себя. но почему-то никто так не делает.
Ответ дляЖонДуан
Я не даю, потому что я живу не в частном доме, у меня снизу живут люди, которые днем может и отдохнуть хотят. Но вам видимо этого не понять по каким-то причинам. О которых я могу только догадываться.
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Вот я б к таким соседям с ребенком не приходила б, а громко в его дневной сон включала бы музыку, дрель и с улыбкой говорила бы прибежавшей с пеной у рта мамаше про время с 9 до 22. что хочу, то и делаю. ачавотакова?
Ответ дляРазгуляшка
Ну я не настолько злая:))))) но понимаю тех, кто так делает, специально и назло..... Тут хоть человек осознает все и делает умышленно, значит не все потеряно....
Но когда блин гадят на голову и делает вид, а что такого? Что мы делаем? Мяч? Ну так мы в своей квартире, делаем, что хотим. Вот что плохо, человек абсолютно не понимает что ж он делает не так и он считает, что этотнормально.
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Тогда такой человек не должен ко мне бежать с претензиями, а терпеть. Правда? А раз уж прибежал, то это игра в одни ворота по его королевскому мнению. Просто жизнь меня так научила, что бороться с неудобствами надо такими же методами, а то многие люди очень удивляются тому, когда с ними поступаешь как они с тобой.
Улыбчик• 16 февраля 2015
Ох была давно когда-то история с такими вот ’ачотакова этожеребенок’))) Кума моя и просила, и жаловалась и ругалась- ну ничего людей не пронимало- ребенок 5 лет в квартире катался на роликах, прыгал на скакалке и т.д. Непрошибаемые ’ачотакова’.
Кума взяла детские пинетки, у петуха бабулиного в селе выдрала пару перьев, несколько своих длинных волосин, шприц и соорудила из этого конструкцию устрашающего вида. Воткнула в дверь соседей, инкогнито. Но при встрече делала выразительные глаза))) Оочень помогло, дите сразу стало как человеческое. И напугала и не навредила. Что ли своим прыгунам так сделать)
Ответ дляРазгуляшка
Ну у меня таких соседей не было, сверху 2 деток с разницей в 4 года, шумят редко, в основном слышу их вечером в субботу.
Но если бы у меня над головой в мяч играли или на машинке ездили, то я бы не знаю как поступила.
Спасибо, что мне везет больше с соседями:)
Соседей знаю многих:)))) бывает громко чихну, сосед утром прикалывается:))))))
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Ответ дляУлыбчик
Правильно. Если с интеллигентным человеком говорить - зто будет один разговор, а с ,,ачотакова,, разговор должен быть короток и ясен. Иначе больше себе нервов вытрепешь, чем толку будет.
Репетиторша• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Никогда не разрешила ездить на толковое и играть мячом в квартире!!!!
Для этого есть улица.
Согласна с Вами, нужно уважать других, а бегать, пригать и гонять на машинке на улице.
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Ответ для_krapka_
Не знаю как вас, меня тупость ставит в ступор:))))))
Я как-то привыкла уже ничему не удивляться - работа с людьми сказывается ))). Я ж пишу, что многие люди очень удивляются тому, когда с ними поступаешь как они с тобой. Когда в ответ на просьбу видишь откровенное ехидство или то самое ,,ачотакова,, понимаешь, что мое чувство такта может сыграть со мной злую шутку и нервничать буду я. Почему половина людей может обьяснить как жить в социуме ребенку, а половина - нет. Этот же ребенок будет копировать поведение мамы к людям на нее саму, потом он пойдет в сад/школу, а там могут найтись пошустрее дети, потому что поведение ,,ачотакова,, вызовет такой же ответ у других детей. Ну есть родители, кто считают, что есть сегодня и сейчас, а завтра - это далеко. А на самом деле жизнь пробегает быстро и вроде бы вчера только дочка была маленькая, а сегодня это девушка, которой 20 лет. И тогда понимаешь, что это такое, когда пожинаешь плоды своего воспитания. Я например, довольна. И это те дети, кто на улице играл в мяч, а дома уважал тетю этажом ниже.
ЖонДуан
• 16 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Вы хотите сказать, что вы не готовиье кушать, не убираете, не стираете, не купаетесь , не ходите в туалет, в коце концов!!!!!
Разгуляшка• 16 февраля 2015
Автор, просто у этих людей, даже если они пойдут в туалет, ребенок, который знает, что дома мячом не играют, не побежит его хватать и лупашить им по полу. Но вы не понимаете просто. Вас ребенок не слушается и вы УЖЕ с этим ничего не можете сделать. Или не хотите. Сделайте шумоизоляционные полы. И ,,придурки,,? - соседи вас ,,доставать,, не будут.
Но на полы, я догадываюсь, вы тоже не захотите потратиться. А зачем? Пусть ,,эти,, снизу терпят! Нуашо? Это же ребенок!
Автор, ну это же не их ребенок! А их головная боль. А это уже вам фиолетово. Почему? Потому что вам на них плевать.
Но если бы в дневной сон вашего малыша соседи включали бы громко музыку, что сделали бы вы?
ЖонДуан
• 16 февраля 2015
Не писала на советчицу раньше и правильно делала!!! Написала, оказалась сама Быдлом , муж быдло, и дите мое в полтора года уже тоже оказывается быдлом растет!!! Да здравствует Советчица!!!!!!)))
Улыбчик• 16 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
Автор, ситуация у вас сложнее, чем могло показаться на первый взгляд. Вы не слушаете, только отмазки приводите, становитесь в оскорбленную позу. Все вокруг такие нечуткие, ах) Если бы вы хоть намекнули, что да, наверное что-то не так в воспитании моего ребенка, наверное соседи не обязанны терпеть грохот, то можно было бы говорить о том, что вы относительно воспитанный человек. А так...
Ответ дляУлыбчик
Так приятно слушать адекватного и умного человека!!!