SuperOlga• 05 марта 2013

Нужна няня на время болезни ребенка или командировок. г. Киев, р-н Отрадный

Добрый вечер.
Я живу в Киеве, р-н Отрадный, пр-т Космонавна Комарова, ост. транспорта Героев Севастополя.
У меня замечательный малыш 2,5 года.
Мне нужна няня, которая бы смогла присмотреть за ним на случай его болезни, когда в сад ходить не может, или если мы с мужем оба в командировке (хотя такого пока ни разу не случалось)))
Готова платить 20 грн в час.
ОЧень буду благодарна, если сможете кого-то посоветовать.
У нас была няня, но сейчас не может нам помогать, очень по ней скучаем, как и она по нам.
Отвечу на любые интересующие вопросы.
С уважением,
Ольга
Кривая спроса• 05 марта 2013
Могу посоветовать жену моего отца.у нее трое сыновей,очень хорошая и добрая,деток обожает,готовит обалденно.ей 49 лет.
автор SuperOlga • 05 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Буду благодарна за контакт. С удовольствием с ней познакомлюсь.
автор SuperOlga • 10 марта 2013
Ответ дляКривая спроса
Добрый день. У нас вопрос няни еще актуален, если можете дать контакты своей родственницы, напищите мне в личку, пожалуйста.
Заранее благодарна.