Не служанка• 16 февраля 2015
Девочки, просветите по тарифам перевозчиков Интайм и Новая Почта- что выгоднее?
Собственно и весь вопрос. Давно ничего не отправляла и не получала.
Вроде, как многие жалуются на Новую Почту.
Сколько сейчас минималка выходит?
Если например, обувь посылать и отдельно зимний комбинезон?
Есть смысл экономить и отправлять Интаймом или нет?
Спасибо.
Сколько сейчас минималка выходит?
Спасибо.
Куратор дебошей• 16 февраля 2015
ин-тайм дешевле. недавно получала две небольшие посылочки, заплатила 18 и 14 грн, за такие НП взяла бы 25 грн. Заметила момент - посылки у меня были приблизительно одинаковые, но указана разная реальная сумма, так вот, Ин-Тайм от каждой суммы берет какой-то процент и включает в стоимость доставки, указывайте цену ниже! А на НП до 600 грн уже все включено в стоимость доставки 25 грн.
Не служанка
• 16 февраля 2015
спасибо. поняла. мне, в принципе, тоже далековато ехать. а с нынешними ценами на проезд, наверное, так и выйдет...
Куратор дебошей• 16 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
а, так тогда вам смысла нет ин-тайм, на дорогу больше уйдет)) дешевле деливери!
татьяна 2014• 16 февраля 2015
диливери меньше всех по стоимости отправки,можно сказать без оценки,так вообще копейки.
например такая посылка по объёму на нп обходится 35 гр,а на диливери без оценки точно такая 13 гр.