ЯспАкойнаЯ• 05 марта 2013
Посоветуйте книгу.
Дорогие девочки,посоветуйте какую-нибудь интересную художественную книгу.Только не любовные романы(типа,Шарлотты Бронкс) и ,не дай Бог,Дарью Донцову.Спасибо Всем за ответы!
ЯспАкойнаЯ
• 05 марта 2013
Ответ дляmasterim
Вы написали что не нравиться, а какие предпочтения?
Читаю любые жанры,но только не Донцову (хотя когда-то читала взахлеб) и не исторические любовные романы
Анонимушка• 05 марта 2013
Жан-Кристоф Гранже. всю неделю перечитываю, вот только последнюю книгу закончила.
Любимка-анонимка• 05 марта 2013
а может, что-то такое?
я читала бог как иллюзия. перегрузил, как мне показалось, с текстом по объему, но для общего развития можно прочесть.
Живчик-счастливчик• 05 марта 2013
последнее, что я прочитала
Питер Хег. Смилла и ее чувство снега.
рекомендую - много интересного узнала о Гренландии
сюжет интересный, прочитала очень быстро
Питер Хег. Смилла и ее чувство снега.
Любимка-анонимка• 05 марта 2013
Ответ дляХвець-тець
Крайон ’Путешествие домой’
\
да, очень хорошая книга..
Живчик-счастливчик• 05 марта 2013
а, вот кстати еще!!
Мясорубка для маленьких девочек
я вроде бы по жизни умная и сообразительная, плюс образование ’верхнее’ имеется, но эти новееллы - просто вынос мозга
иногда приходилось перечитывать, чтоб врубиться
Мясорубка для маленьких девочек
Посмотрите ’365 коротких историй для души’ бруно ферреро. Мне нравиться книга, покупала на подарок даже, именинник довольный)) Книга состоит из коротких притч на каждый день, например 9 марта что то не получаеться или не знаешь как поступить в ситуации, открываешь притчу с названием 9 марта и читаешь)) правда не все моменты я с первого раза смогла понять
ЯспАкойнаЯ
• 05 марта 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
вчера дочитала Пола Баррела ’Королевский долг’. Мемуары дворецкого принцессы Дианы. Мне понравилось
А что Вы в последнее время читали интересного?
ООооочень понравилась книга Сэм Хайес ’Моя чужая дочь’.Советую!
Ниче так О.Робски ’Про любОФФ’и ’Casual’.
А в последнее время начала перечитывать то,что читали в школе ’Кайдашева сім’я’,’Гулящая’ и т.д.
Брюльтик• 05 марта 2013
Ответ дляK_Alinka
Я вам завидую, где столько времени берете?
Пешеходик• 05 марта 2013
Полина Дашкова трилогия ’Источник счастья’, да у нее все книги интересные.
ЯспАкойнаЯ
• 05 марта 2013
Ответ дляБрюльтик
Ночью в основном читаю,муж иногда ругается уже,что спать не ложусь.)Но читаю в основном в осенне-зимне-весенний период,летом некогда читать.)
КонхфЭдкаТузик• 05 марта 2013
Я присела на укр современных авторов. Очень хорошо пишут: Люко Дашвар, Дара Корній, Володимир Лис, Олена Печорна, Ірен Роздобудько.
Ответ дляmartin
зачем покупать то, что можно бесплатно скачать?