Потрындельница• 16 февраля 2015
Каждый день один и тот же вопрос! Спрошу и я)))
Ну, скажите и мне на сколько я выгляжу, очень любопытно))
Повелитель интернета• 16 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
ну нашлись ценители, и не мало
самая обычная она
Повелитель интернета• 16 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
на $50/час выглядите
а Вы наверно на 1 рубЕль, так жаба давит?
Кожугетовый ансамбль• 16 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
На всех фото разная девушка))))
Все понравились
возраст 32
Все понравились

возраст 32
Мне тоже так показалось))
Потрындельница
• 16 февраля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
на $50/час выглядите
По нынешнему курсу, это круто
Повелитель интернета• 16 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
автор написала уже)) Вы бы лучше с мужской точки зрения сказали - красивая или нет?
Ответ дляРусская Богатырша
Вы б еще с высоты птичьего полета фото выложили. А так вы толстовата
вот нельзя несогласиться))) ну как вас можно разглядеть, если вы на фото бедра боком прячете, глаза за очками, живот втянули и грудь вперед и издали))) ну если уж так интересно мнение со стороны, сфоткайтесь близко, на выдохе, чтоб ни дать ни взять, сорри, если резко
Повелитель интернета• 16 февраля 2015
Ответ дляmarlima
По моему на фото 4 разных человека,самая красивая на фото 2 - лет 25 девушке.
Вас смущает разный цвет волос?
Король дивана• 16 февраля 2015
Ответ дляБяки-козяки
только хотела написать-кто даст 40? а тут уже близко.. вас тоже раздражают эти темы?)
Безберлоги.ру• 16 февраля 2015
Ответ дляАлывердЫ
девочки я вчера была в шоке когда топовой даме с фиолетовыми тенями и бусиками давали 26,вы что вчера просто бесвусного сородича защищали? ну как красивая девушка покажет свои фото так и начинают поливать,зато усатую вчерашнюю прям расхвалили,она наверно сегодня весь день в короне-кокошнике ходит)))
Ахахахх))Я тоже вчерашнюю читала)Вы правы 100%!Хвалят себе подобных,а красивых обгаживают)))Девочки,зависть-плохое чувство!Автор,вы-шикарны и это главное!
Потрындельница
• 16 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Вас смущает разный цвет волос?
Цвет волос везде одинаковый, я не крашу волосы)
ИзЮмрудная• 16 февраля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
внешне на 30+
но фигура на все 40((
Вы чего? Что с фирурой не так??? Вы наверное все 100 кг., вот жаба Вас и давит.
Потрындельница
• 16 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру

Семенна Семеныч• 16 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Толстовата??? Да вы толстых не видели,как раз все что надо на месте.
Повелитель интернета• 16 февраля 2015
Ответ дляПотрындельница
ну значит разное освещение или фотошоп. На последнем фото похоже на крашеные. А вообще если свой цвет - завидую))) я в 28 с роддома вышла седая(((
Потрындельница
• 16 февраля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Я бы Вам дала лет 27, Вы очень симпотичная
Спасибо большое)
Потрындельница
• 16 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Да, освещение просто по разному падает) Я когда-то красила волосы, но 10 лет назад перестала)
Сергей Юрьевич Беляков• 16 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
когда я писал ответа автора еще не было (если видите то после меня тоже отвечают 30). Автор с моей мужской точки зрения однозначно красива. Сказать что в моем в кусе? можнт быть если - 5кг сбросить. На Летних фото лучше.
Почему 30? ответ: Выглядит хорошо и уверенна в себе, но только женщина за 30 начинает оглядываться на возраст. Поэтому мой ответ 30
Потрындельница
• 16 февраля 2015
Ответ дляНа границе
На свой возраст и выглядите.
Ну, слава Богу, что не на 40, как тут пишут))))))