Очень-очень• 16 февраля 2015
как узнать прослушивается ли телефон
девочки может есть какая то комбинация.. или как узнать прослушивается ли телефон..
Очень-очень
• 16 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
позвонить, первый гудок длиннее следующих
из моего телефона? или чтобы мне позвонили
Пыхтелка• 16 февраля 2015
А у вас там такие секретные разговоры, которые могут представлять для кого-то интерес?
Очень-очень
• 16 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
вопрос явно из зоны АТО
подружка встречается с мч) а он проговорился что прослушивал телефон бывшей жены))).. вот я и думаю может ее номер тоже прослушивает)) от вы прям шерлок))
Очень-очень
• 17 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
это наверно мой бывший
и еще одной подруге тоже как то друг признался.. что девушку прослушивал.. но этот правда кучу бабла в нее вложил бизнес открыл и т п.. обеспечивал) так что может этот ваш??) вы обеспеченная бизнес леди,??