Ковбой Хагис• 16 февраля 2015
порошком щеткой, ванишем, с одежды по крайней мере хорошо отстирывалась
Мама_Дочки• 16 февраля 2015
У меня малая порисовала светлый ковёр губной помадой из детского наборчика. Ничего не помогло, Ваниш слегка очистил. Полностью вывело как ни странно вот это средство
Итак, нам понадобится пустая тара среднего размера с распылителем, в которую мы добавим: - 1 столовую ложку соды; - 1/3 стакана уксуса; - горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары); - 1 столовую ложку стирального порошка. Распыляем наше средство на пятна и чистим их! Отчищается очень легко! Наша подписчица уточняет рецепт: пол литровая ёмкость+ сода +9% уксус +вода - сразу добавила немного - пенится - закрыла крышкой . подождала пока пройдёт реакция . потом ещё вода + порошка(многие писали,что добавляли фейри вместо порошка) . сразу тёрла сухой жёсткой щёткой .вывела даже старые пятна после ваниша . результат превзошёл ожидания!
rurushka1980• 16 февраля 2015
хозяйственным мылом. хорошо намочите ковер. возьмите брусок и натирайте мылом пятно. потом тряпкой выжмакайте воду с гуашью.
проверенно!