Рву и мечу• 16 февраля 2015
Сайт по пошиву платьев
Девочки, подскажите, может кто знает, как называться сайт (заграничный), на котором можно заказать пошив по своим меркам платья (в основном вечерние, свадебные и т.д.). Помню еще, что основной цвет сайта сиреневый.
За брошенную в меня ссылку-отдельное боооольшое спасибо!
Юлия Чайка• 16 февраля 2015
а зачем вам иностранный? можно ведь в украине заказать еще и с примерками
Рву и мечу
• 16 февраля 2015
Можно и украинские, если подскажите, глянуть.
Но на том было платье, которым я заболела...(
Юлия Чайка• 16 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
вы из какого города? есть фото того платья?
Юлия Чайка• 16 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
Киев
Не-а
а какого рода хоть платье у вас? сейчас поищу вам мастера)
Юлия Чайка• 16 февраля 2015
про платье вы мне так и не ответили, так что посылаю вам мою любимую мастерскую по пошиву в киеве! на мой вкус