Ватный Пупс• 16 февраля 2015
какие у Вас зимние сапоги или ботинки, фирму и дайте фото тех что носите.
Ватный Пупс
• 16 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
угг + бирпав +мувбутс+лориблу+котофей (на дачу)
я поняла только половину.
ЦыбаФу• 16 февраля 2015
рикер на платформе - полусапожки ношу уже 5 ю зиму! и сапоги Chester коричневые ношу 2ю зиму
Солнечная Танечка• 16 февраля 2015
Bearpaw угги для снега, Куома дутики на слякоть и кожаные на меху Миратон на выход
Eleno4ka 80• 16 февраля 2015
зимние термики адидас 1500 брала 3 года назад. деми экко с гортексом брала по скидке 2000 этой зимой.
все только оригинал!
фото не могу. все спят. я с планшета.
все только оригинал!
фото не могу. все спят. я с планшета.
Виннипуховна• 16 февраля 2015
Я ношу Янита модель похожа на эту
И кроксы для грязной погоды купила.
Ekaterina123• 16 февраля 2015
Frye
Просто бесподобные: толстая, но мягкая кожа, внутри мех больше, чем в уггах, подошва толстая. И в ноль и в минус 20 отлично на тонкие колготы. Один минус: тяжелые. Но я уже за зиму ноги неплохо подкачала :)
Пусин Кукин• 16 февраля 2015
Угги и полусапожки Инблу, и пару пар сапог укр.производителя Гамма, МИстрал и еще одна пара какой-то Днепропетровской фабрики.
Тут надолго• 16 февраля 2015
Скетчерсы - очень теплые, только на минусовую температуру. Есть еще кожаные, до колена, не помню фирму, те можно когда потеплее.
Мэри Попкинс• 16 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
я поняла только половину.
Вот мувбутс.
Ношу на босу лапку.
Зимой в -20 тоже.
Лориблу - итальянские, кожаные, на высоком каблуке, на меху, удобные как тапочки, красивые как лялечка.
Ношу на босу лапку.
Зимой в -20 тоже.
Электричка• 16 февраля 2015
А вот и мои...Kuoma
Тёплые и легусенькие
Удобнее сапог в моей жизни не было)
Уверенно рекомендую!
Катастрофа• 17 февраля 2015
Ааааахфигеть, куча разных фирм, а на внешний вид- в деревню! У одной - ’Бочка с Порохом’ классные две пары, а у остальных- писец мощнейший. И вы ведь наверное многим что-то тут советуете, где просят совет пообновкам. Это просто капец
Ekaterina123• 17 февраля 2015
Ответ дляКатастрофа
Ну да, ну да. А то, что байкерские ботинки сейчас в моде и носят их все подряд звезды для Вас не аргумент. Главное, что носят соседки по дому, наверное. По красоте не спорю, но это сейчас актуально, дорого и очень удобно. Поэтому прислушаюсь я лучше к модницам с мировым именем, чем к Вашему авторитетному мнению.