Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Yana_S• 17 февраля 2015
Ответ дляРезвая лошадка
мне 32
Красивая! на втором фото платье бомба!

Бубль Гум)• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Вот :) это с более темным цветом волос
красотка
на губках пигмент? :)
Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним_1454
А сама, а сама!!! Красотка!!!
ТелаЧьи нежноСти• 17 февраля 2015
А это я! 30 лет.
Отполированный Артем• 17 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
а вот я
Супер!
Аноним_1454• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
А сама, а сама!!! Красотка!!!
Речь не обо мне
Красотуля! Ты продолжаешь экспериментировать с омбре? Или просто покрасилась? Но я вроде вижу плавный переход, кончики светлей.
Не против• 17 февраля 2015
Простите меня, если кого обижу.НО тех кто действительно красивый за 17 страниц-- на пальцах одной руки посчитать можно.Остальные- ухоженные посредственности или вообще -- на любителя.
Скажу одно, благодарите Ваших родителей, за то что вселили в вас веру в то , чего нет.Любить себя -хорошо, при любом раскладе.
Но когда тема про красивыйх,на фотках длжны быть красивые.

П.С. Я по д категорию за 30 не попадаю еще лет 5 как минимум, потому себя не покажу.
Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
красотка
на губках пигмент? :)
Спасибо! Нет, помада ))
Редко губы крашу. Это как раз тот случай.
С пигментом вот.
Помидорина• 17 февраля 2015
просмотрела все фото в теме, которые еще раз подтверждают, что украинки одни из самых красивых в мире)))
что еще хочется сказать: именно красивых в моем понимании-здесь очень мало, несколько девушек. Это не обязательно правильные черты. А вот что-то есть в них такое, которые цепляет глаз. Остальные - очень милые, симпатичные, есть дамы очень элегантные, есть стильные, чувствуется, так сказать, порода.
Но уродин или несимпатичных здесь так точно нет

Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ну Черная мамба и фифа! всех развела
А может и нет. Как то на одном форуме весила. Так в шоке была когда на встречу форумчанок пришла известная модель ))
Сижу на стуле• 17 февраля 2015
вот я, многим нравится, себя красивой считаю иногда, если выспавшаяся и в хорошем настроении) домашнее фото, минимум макияжа, только ресницы немного подкрашены, цвет волос родной, брови татуаж немного подкрашен карандашом, надо на коррекцию сходить
Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляАноним_1454
Речь не обо мне
Ага ) корни в натуральный крашу, а на концах - как был осветленный, так и остался.
С бровями экспериментирую )))
Mysh2015• 17 февраля 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все хорошо, только фото 1 - взято из инета..
http://miss-instaforex-asia.com/vn/participating/5...
А фото 3 вооще как то издалека сфоткано. И всего одно. Может тоже откуда-то взято.
А на фото 2 вообще не скажешь, что ей за тридцать. За 20, да.
былоИпрошло• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
красивая девчонка))
Yana_S• 17 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А у меня только глаза красивые)
зря Вы так, красивое лицо - и овал, и глаза,и брови, и губы (только блеск неудачный), вот нос только с изюминкой ))))))) и волосы красивые, цвет супер) натуральный?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Не в красоте счастье. Бывают страшненькие бабы, а так мужчин за собой манят!
Вот пример - Ульяна Цейтлина, рашенская светская львица, в любовниках побывал табун олигархов. Просто легенда Рублевки. А внешность - обнять и плакать!
Девочки,а дело не в красивой внешности......на нее могут только оглядываться или сподвигнуться познакомиться.Дело в работе сексуальной чакры(на ладонь ниже пупка),если она нормально работает-мужчины как пчелы на нанектар.......и уходить не хотят.Если там проблемы-то хоть мисс вселенная-ни один мужик долго не удержиться...Так что надо не только тушь качественную выбирать,но и заниматься своими тонкими телами...
P.S....не зануда:))))
ВлюбленнаяМаруська• 17 февраля 2015
Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я - самая красивая!!!!!!!!!!! И без фотошопа прошу заметить
Гербария• 17 февраля 2015
Ответ дляничевока
Снова и снова повторяю-Вы очень похожи на Шерон Стоун! Помню Вас, очень давно выкладывали Вы пару своих фото. А Вы оказывается с Харькова :)) Привет землякам! P.S. Классно Вам в красном платье!!! Я тоже люблю красный! :) P.S. И вообще, Вы очень красивая, элегантная и с шармом!!! На такую женщину всегда обратят внимание!!!
спасибо, да, кто-то рассекретил и место жительства даже))
luda14• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Вот :) это с более темным цветом волос

Класс! Красивая. Черты лица и губы просто
а Ваши ножки - это просто прелесть

ВлюбленнаяМаруська• 17 февраля 2015
еще фото))))))))) ну что скажете??? на сколько выгляжу?
ничевока• 17 февраля 2015
Ответ дляГербария
миссДавеча• 17 февраля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня есть такая клиентка.
Не девочка - чудо!

Иногда приезжает ко мне забирать вещи. Я посредник.
Красоты необыкновенной!

Я просто балдею, когда смотрю на нее.

Алена, я говорю о ВАС! Надеюсь, Вы меня слышите.
Вы красотка!
блиннн, Вы так вкусно описали, я аж пожалела, что не Алена:)
Семенна Семеныч• 17 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
да, мне тоже она очень нравится
еще и умница )
Извините, но она некрасивая. Она самая обычная женщина. Посредственные черты лица, глубокие, портящие лицо, носогубные складки. Да, ухоженная, да стильная. Студийные фото хорошие- качественная обработка, спрятаны все минусы, подчеркнуты глаза с хорошим макияжем, фотографы отработали свои деньги. И всё.
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
мне 35, скоро 36
второе фото только блеск для губ
Это вы так блеск демонстрируете? Не выпячивайте больше так губы. Это красоты не добавит, а ум точно убавит.
ПриснитсяЖЕ• 17 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
Отполированный Артем• 17 февраля 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
мне 31, я брюнетка, на фото с родной сестрой. ЧАще я себе нравлюсь, чем нет.
Обе красотки....молодцы
Блондинка в Шоколаде• 17 февраля 2015
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
девченки, какие же вы все красотки, глаз не нарадуется, так держать!!

36, оч узкое лицо, бида с этим
Зачем выставлять фото где вас толком не видно? Лишь бы отметиться?

Девочки, имейте уважение, не флудите!
Бла бла бла• 17 февраля 2015
Мне 33 года)
Секс-Бомба• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Вот :) это с более темным цветом волос
я вас так и представляла, вы красавица и умничка!