Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Просто Филя• 17 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
увидела здесь в теме максимум 2 красивые девушки, остальные обычные как и я...
Для меня красота вот одной уже больше 30
https://vk.com/lesyaorel
https://vk.com/id215753000
это мои знакомые
Как по мне, такая кукольная красота уже приелась. В ней не жизни, какой-то естественности. Многим мужчинам такое не нравится.
А вот эти селфи - вообще капец!

мадамГрицацуева• 17 февраля 2015
мне 31,муж считает красивой,ну я как девочка считаю,что местами могла бы быть и получше))
Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляБорода
а вы не покажетесь?)
А я уже как то показывала )) на свой возраст выгляжу
Из Кукуева я• 17 февраля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
почему не существует? вот моя знакомая идеальная красавица https://pp.vk.me/c10682/v10682349/4aa2/afC1x7zOfM8...
Она циганка? Вся в золоте? Если бы меньше штукатурки, то можно оценить, а так....
Путающаяся• 17 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
друга фотка жах(((
Жуть и жах, оброщаюсь к вам .,этой прекрастной женщине 49 лет на фото((( мне интересно посмотреть на вас , даже не 45 , а , сейчас(((? И иииииии
Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Волосы распустите(в порядок приведите), макияж нужен и будет то, что надо
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2015
идеалы красоты тут не сидят,а в салонах и ресторанах)))че им тут делать
Крутышка-Пышка• 17 февраля 2015
фото не мои, моего бывшего друга жены
считаю ее достаточно стильной и красивой, примерно 34 года
Путающаяся• 17 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
не имею такого желания
Вот и не чего трындеть, пустозвонка. Пришли сюда людей пообгаживать, и в кусты((((( а сами красавиц не писанные седят с грязными головами . )))))

Нифига_ни_ни• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Не в красоте счастье. Бывают страшненькие бабы, а так мужчин за собой манят!
Вот пример - Ульяна Цейтлина, рашенская светская львица, в любовниках побывал табун олигархов. Просто легенда Рублевки. А внешность - обнять и плакать!
Мы никогда не поймем мужчин,у них совершенно другой разум и понятия обожаю книгу женщины с венеры мужчины с марса
Путающаяся• 17 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото не мои, моего бывшего друга жены
Красивая , милашка такая.....
Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото не мои, моего бывшего друга жены
Красивая
Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
фото не мои, моего бывшего друга жены
красивая)
Четырёхсторонний скотч• 17 февраля 2015
Мне 38, как лицо вам? (Цвет волос родной, если чё)))
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
качество фото плохое
Просто Филя• 17 февраля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
О чем и речь. Поэтому, такие темы - ерунда, и очередной повод обгадить друг друга. А красота - она разная. И вкусы у людей разные. То, что ’фу’ для одного, прекрасно для другого.
Главное, чтобы для своих мужчин мы были самыми-самыми!
Крутышка-Пышка• 17 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Красивая
да, мне тоже она очень нравится
еще и умница )
Из Кукуева я• 17 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
37 лет, 3 детей, фото в 6 утра
Пока, вы самая естественная и красивая!
Нифига_ни_ни• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
вот именно!!!+100 мой муж меня считает богиней,уверенна если фото свое покажу то обгадят,так что пустые тут все слова

Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляSjuzy
Я на аватарке. И да за 30 я себе больше нра, чем в 20.
Аналогично ))
Ох уж эти молодежные эксперименты )))
luda14• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
а я не видела
Ненавязчивый синтезатор• 17 февраля 2015
все такие фотки красивые выкладывают :) вот если бы все сейчас, как сидят за компами сфоткались :))))))
фан L.O.S.T.• 17 февраля 2015
Год до тридцати )
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляКисельная барышня
А вот и я, в мае 31, мама 3 деток
Вы очень интересная. Можно сказать красивая
Ночка• 17 февраля 2015
Ответ дляluda14
а я не видела
Вот :) это с более темным цветом волос
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
как?)
32 года
Не смогла сдержаться. Как вам пришло в голову совместить это платье и леопардовые туфли??
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2015
Ну Черная мамба и фифа! всех развела
Fenechka75• 17 февраля 2015
Я самая!
Путающаяся• 17 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Ага, точно, гламур в стиле 80-х
Мне страшно вас представить.. дамы . дуни вы кулоковы а, не дамы.
Аноним_1454• 17 февраля 2015
Ответ дляНочка
Вот :) это с более темным цветом волос