Рожки-да-ножки• 17 февраля 2015

А красивые кидстаффочки за 30 есть??? Именно красивые?

Смотришь - смотришь тут - оцените сколько лет и красивая ли я т.д. А по факту ничего особенного я не увидела!! Киньте фотки, кто себя считает красивой и ею действительно и является!!
Бутылка с банками• 17 февраля 2015
Мне 33 года!

Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
А, вот и женщина 49 лет. Хотите верьте , хотите нет !!!!!!! Никаких пластик и подтяжек нет. 10 лет не ест воооообще после 18 00. Ну , последняя фотка в обработке.,
Ну так она и выглядит на свой возраст. У меня маме 54 года, она выглядит не хуже...
04214• 17 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
ВЫ, как всегда, классно написали)))
тоже хочу в сраче поучаствовать, ато как-то скучно)
вот я. за фигурой стараюсь следить.
критику воспринимаю абсолютно спокойно.
*желтое пальто на фото 4-не мое
а второе фото ваше? очень похоже на актрису Розанову
Fresh• 17 февраля 2015
Ответ дляseniorita81
А вот я, мне 33;)
мила.
Нерадистка Кэт• 17 февраля 2015
Все красотульки кто сюда выставил свои фото А вот и моя фото. Мне 8 марта будет 38
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
проявлю невежливость. Но ведь просили фоток красивых, а не симпатичных или вообще шо попало.
в черной мамбе чувствуется куча вложеных денег. губы ваши не нравятся. неестественность не может быть красивой =)
Звоночек красивая
рыжая девочка запомнилась
остальные или не запомнились, или зачем ваще фотки выкладывали с комментариями ’иногда я ничего’ ’страшной себя не считая’. Вот не понимаю я моды - выложить какуюто фигню, под которой такие же ’пааадружки’ будут писать врушное ’красавица’. фу. поражаюсь просто самомнению некоторых
о, еще было б интересно услышать ответ на вопрос ’ПОЧЕМУ вы считаете себя красивой’
Согласна! Деворчки, без обид - симпатичные, милые, обычные. Но тема то о КРАСИВЫХ. Если вы себя таковыми считаете, пражаюсь такой неадекватности и самомнению.
04214• 17 февраля 2015
Ответ дляВ танке
30 мне нет, но интересно послушать ваше мнение.
Не самое удачное фото, но под рукой больше ничего нет.
На фото я без макияжа, волосы не крашу.
куколка!
Путающаяся• 17 февраля 2015
Ответ дляВечно недо...
Ну да конечно . Покажите вашу маму
Таракашечка• 17 февраля 2015
Ответ дляБабка в тапках
Красивых не увидела...
покажіться, можливо ви та єдина

Hungry Annie• 17 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
37 лет, 3 детей, фото в 6 утра
вы от детей прячетесь?
Таракашечка• 17 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Ну да конечно . Покажите вашу маму
друга фотка жах(((
Поумничка• 17 февраля 2015
именно)))
Кюветчица• 17 февраля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
и я в 37 ну просто абалдеть до чего красива
Так держать!!!
Нерадистка Кэт• 17 февраля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Красота понятие растяжимое))))
ackvarellka• 17 февраля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
А нос куда деть?
а что с носом не так?
04214• 17 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
как?)
32 года
милашечка!
Вишнёвая Леди• 17 февраля 2015
и я покажусь, хотя страшно не люблю фотографироваться, выхожу ужас ужасный всегда, хотя может и есть такая.... 37 лет.
Путающаяся• 17 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
друга фотка жах(((
Сами вы жуть и жах((( покадите ориг. Фото вашей мамы. Что ищите чужим фотки , потом скажите что ваша
А я с косою• 17 февраля 2015
Мне 31, то считаю себя красивой, то не считаю...

Просто Филя• 17 февраля 2015
Не в красоте счастье. Бывают страшненькие бабы, а так мужчин за собой манят!
Вот пример - Ульяна Цейтлина, рашенская светская львица, в любовниках побывал табун олигархов. Просто легенда Рублевки. А внешность - обнять и плакать!
vasi4kina• 17 февраля 2015
Ответ для04214
все фото мои могу дать ссыль на источник
Путающаяся• 17 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
друга фотка жах(((
И на вас интересно посмотреть в оригинале , а не подставу , как тут любят некоторые делать. Поржать. Ну что рядим , как сааааааамаяскрамивая и то не , ВашА . Ха ха ха. Хамка. Сразу понятно , зависть и желчь , это про вас.
Лолита101• 17 февраля 2015
Девочки, все очень-очень красивые! Всем желаю крепкого здоровья, счастья и добра!!!
Путающаяся• 17 февраля 2015
Ответ дляПросто Филя
Да в ней хоризмы вагон, и секса тоже. Посмотрите на не когда она говорит, не зря так любят ее богатые муж. А не этих мнимых красавиц которы боятся фотки выложить и гадости пишут всем здесь
Мишка-шалунишка• 17 февраля 2015
34 года, 2 детей 14 и 5 лет
Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ дляПутающаяся
Ну да конечно . Покажите вашу маму
не имею такого желания
Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ дляseniorita81
А вот я, мне 33;)
Тут хорошенькая, но фото обработанное...
Мона Лиза• 17 февраля 2015
Ответ длячерная мамба
как?
во дворах на Ветрова? :)
Вечно недо...• 17 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
друга фотка жах(((
Ага, точно, гламур в стиле 80-х
Mysh2015• 17 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Сразу говорю, 30 мне нет. Красавицей себя не считаю. Критику выслушаю.
Тут по-моему половине тех, кто фото выставил 30-ти нет. :)