ОЛЬФА• 17 февраля 2015

Чьи детки учатся в гимназии "Киевская Русь" Осокорки, поделитесь впечатлениями

Чьи детки учатся в гимназии "Киевская Русь" Осокорки, поделитесь впечатлениями пожалуйста!
Ищу хорошую школу в этом районе, ребенку в этом году в первый класс, хотелось бы услышать реальные отзывы, может рекомендации. Буду очень признательна!
AndreYA• 17 февраля 2015
ищите учителя а не школу. школа это стены...не важно это. Мы например живем возле инженерки. а пошли в этом году в скандинавку на учителя. ищите своего.

Alesya_• 17 февраля 2015
Послушаю.
юв• 17 февраля 2015
И мне интересно
Karla• 17 февраля 2015
сказали что там берут только 2 класса в этом году. Предпочитают брать по прописке и из садика, что рядом.
AndreYA• 17 февраля 2015
Ответ дляKarla
в прошлом году говориои тоже самое. а потом набрали много классов
автор ОЛЬФА • 17 февраля 2015
Ответ дляAndreYA
А как же понять хороший это учитель или нет, ведь у каждого могут быть свои критерии ’хорошести’ , кому то нравятся по строже, кому то по мягче...
А как вы искали?
Karla• 17 февраля 2015
Ответ дляОЛЬФА
А как вы искали?
Ну у меня старший ребенок есть в 10м классе уже. так тогда чисто интуитивно, но угадали, хороший был учитель в начальных у него. Но он в центре учится.

AndreYA• 17 февраля 2015
Ответ дляОЛЬФА
А как вы искали?
строгий или мягкий это не так важно. Важно, чтоб не унижал ребенка, не занижал самооценку, учил иметь собственное мнение, отстаивать его, анализировать. Воспринимал ребенка как равного, человека, а не ’я всегда права’.
Отзывы в инете, отзывы мама (шла под школу и дергала мам), муж съездил в районо один раз) потом пошли на подготовку и присмотрелись изнутри.