Бубль Гум)• 17 февраля 2015
У ребенка 8 мес. температура 37,2, лезут зубы, сбивать или нет?
Есть панадол
Бубль Гум)
• 17 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
37,2 не сбивать! Вы чего!?
я знаю, что при простуде не сбивать, т.к организм борется, а тут с чем бороться? А после скольки сбивать?
Бубль Гум)
• 17 февраля 2015
Ответ дляНа-перекуре
до года температура 37 это норма для ребенка!
Вы шутите? У нас никогда не было такой температуры, даже в роддоме. Ребёнок лежит горячий
На-перекуре• 17 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
нет не шучу, а Вы походу истеричка - не пичкайте дитя чем-попало!
Ждушечка• 17 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Мамочка,прислушайтесь!Вам всё верно советуют
И.О. человека• 17 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
переміряйте, можливо, неправильно поміряли.
Не спить?
Бубль Гум)
• 17 февраля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Не спить?
спит, но стонет чуть чуть, уже 37,9..
И.О. человека• 17 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
спит, но стонет чуть чуть, уже 37,9..
збивайте, бо буде рости.
У нас когда зубы лезли,5 дней температура поднималась периодически,я её сбивала,ребёнок снова игрался как не в чём не бывало.Мамочка,не истерите,поверьте,температура на зубы это ещё они у вас лезут можно сказать в лёгкой форме. ещё нурофен можно давать не только как жаропонижающее,но и как ОБЕЗБОЛЕВАЮЩЕЕ!!!
Апофиозная• 17 февраля 2015
Ой,вам как повезло . разве это температура... До 38 темп не сбиваем. У моих обоих сыночков на каждый зуб 41 температура. Переживали страшный ад. .. Прорезывался и сразу хлолдные. Сколько в больнице лежали,не разу ни кто не помог, только ещё в больнице хватали то кожное заболевание,то раз уже за день до выписки в палату с ротовирусом положили девочку- вся семья слягла.
Сестрица Алёнушка• 17 февраля 2015
Не нужно сбивать,давайте побольше пить.Если болят десенки и ребенок капризничатет есть гель специальный в аптеках.