Интеллектуальные оладьи• 17 февраля 2015
Samsung Galaxy Grand 2 Duos G7102-трещит в трубке, когда звонишь в маршрутке
у всех так?это же не нормально?
Интеллектуальные оладьи
• 17 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Умный телефон... знает, что в маршрутке разговоры не желательны.
это ясно, но сам факт
Интеллектуальные оладьи
• 17 февраля 2015
Ответ дляНа иголках
У меня все хорошо работает) ничего не трещит)
именно когда я звоню например мужу, он не слышит-ему трещит мой голос
Интеллектуальные оладьи
• 17 февраля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
ничего не трещит
а давно у вас???то есть-если вы звоните-то вас плохо слышно, в том смысле трещит
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2015
да с осени, но таких неполадок не было, бывает ребёнок долго играет и не слышно звонящего и звонящему и надо перезагружать
Верочка 100%• 28 февраля 2015
У нас тоже самсунг, злилась на ребенка что не четко говорит, пока разберешь оказалось такой телефон