Швабристка• 17 февраля 2015

Спермограмма

Девочки!
У кого-то муж делал спермограмму? Где можно сдать в Киеве? И вы вместе ходили в кабинет сбора материала? Хотим вместе. Буду благодарна за конкретные ответы) Спасибо!
Накладная• 17 февраля 2015
Мой здавал перед зачатием в Диле! После задачи через день забеременела.

автор Швабристка • 17 февраля 2015
Ответ дляНакладная
А вместе у них можно?
мадамГрицацуева• 17 февраля 2015
клиника Гармония здоровья на Позняках
мадамГрицацуева• 17 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
А вместе у них можно?
он и сам отлично справится)))
Накладная• 17 февраля 2015
Он сам ходил все нормально
И.О. человека• 17 февраля 2015
Здравствуйте,
Мы сдавали в Надие.
Муж ходил сам,на счёт всесте идти мы не обсуждали.
Есть ещё в Синево и в Диле.
Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
Ответ дляШвабристка
А вместе у них можно?
автор, я ходила с мужем - разрешили. сам бы он точно не пошел никогда
Томатико• 17 февраля 2015
Муж сдавал несколько раз. Первый раз в Диле, ходили вместе в кабинет. Мне было очень смешно и неудобно. Но мне потом сказали что качественно делают в Надие, мы и там были. После их результатов - на результаты с Дилы даже не захотели смотреть врачи.
автор Швабристка • 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
вот и мой так сказал.. очень стесняется(

Даха-сваха• 17 февраля 2015
Мой сдавал в Диле, вместе не разрешили...
Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
думаю, это зависит от человеческого фактора: одни входят в положение - другие нет..
автор, обзвоните лаборатории и уточните такой деликатный вопрос, или, сами походите-поспрашивайте, потом с мужем вместе пойдете.
младокошкина• 17 февраля 2015
Шанс,это на Киквидзе
автор Швабристка • 17 февраля 2015
Записалась в Дилу