Нуждаюсь в общении• 17 февраля 2015
Финансы и кредит. Им дали рефинансирование
Девочки как думаете забирать депозит или нет
сумма 30000 грн. 18-го марта заканчивается срок депозита.
раз банку дали рефинансирование ( нац банк утвердил, однако суммуу еще не перечислил). т.к. новость от 16.02.
Стоит рисковать?
Результат:
вже голосів:
18 (54.55%)
нет.
15 (45.45%)
да.
Нуждаюсь в общении
• 17 февраля 2015
Ответ дляПоумничка
давно нужно было забрать и купить что-то)
уж поверьте 100 раз пожалела об этом. но после боя кулаками не машут. ((
оксюморон• 17 февраля 2015
не на знаю на скольких хватит этих 700 млн, у меня депозит в долларе и евро и заканчивается аж в июне, нервы уже себе подиспортила с этими банками за этот год
Поумничка• 17 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
забирайте, им всем дают реф, а потом растаскивают по карманам и банкротят.
Просто Филя• 17 февраля 2015
У нас зарплата начислялась на финансы и кредит, с нового года перешли на другой банк. Я бы депозит у них не держала.
Дадосвидания• 17 февраля 2015
девушка, а вы не пробовали посчитать? Ваши 30000 грн обесценились уже в 3 раза, еще до марта подождите и можете вообще не забирать, так как за них сможете только комуналку оплатить за 3 месяца
Нуждаюсь в общении
• 17 февраля 2015
Ответ дляДадосвидания
пробовала. 2 раза пьянствовала и горевала. Но плачу за садик благодаря % с этого депозита ))).
Про пьянку шутка. Но депозит сейчас не отдают. Только 25-го.
Выручалка• 17 февраля 2015
забирать конечно! я в лучшие времена еле выдрала деньги из этого банка...больше 3х мсяцев ходила забирала свои кровные(((( они уже платежи юр. лиц не проводят, что еще думать.... получение рефинансирования вовсе не означает возврат депозитов.....они установили лимит возврата депозитов 1000 дол в мес или 10000 гр в мес., и то не отдают... 700 млн в данном случае не спасет положение... да и пойдет в первую очередь на возврат старого кредита НБУ.....посмотрите- ВАБу, Имэксу, Дельте перед тем как ввести ВА дали рефинанс, с вкладчиками никто и не думал рассчитываться, банкам это позволило рассчитаться на время с кредиторами и спокойно вывести активы чтобы ВА передать пустой банк.....
хотя тут писали что проценты 1850 долл выдали... сложно в это поверить, свекрови не выдают ничего уже месяц(((