пышка_мышка• 17 февраля 2015

дівчата порекомендуйте люксову мокру пудру

тип шкіри в мене комбінований, 29років, тональні не люблю, провалюються в мікро морщинки, і дуже некрасиво виглядяє( (користувалась лореалівським). так от що скажете про мокру пудру? якоїсь дорогої марки, хто користується? розкажіть... скоро день народження, хочу для себе такий подаруночок
Голодаю• 17 февраля 2015
Все, что пробовала почеркивает шелушения.

Aisha1• 17 февраля 2015
ВВ крем попробуйте , я вообще практически от пудры отказалась, а у тонального крема сильно плотное покрытие. У ББ идеальная консистенция и покрытие. Попробуйте корейскую Мишу , очень много у нее поклонников и стоит недорого. У люксовых марок Герлен и Шанель тоже bb крема есть , но я рекомендую мишу.
Голодаю• 17 февраля 2015
Ответ дляAisha1
Меня от Миши сыпет, а если не припудривать, так все лицо блестит, по-моему бб гораздо плотнее тонального.
Aisha1• 17 февраля 2015
Ответ дляГолодаю
наоборот , бб менее плотный. Еще Крыгина Лореаль крем в стеклянной баночке хвалит , поройте в интернете полно отзывов. Но пудра точно проблему не решит. Либо нужно под нее хорошую увлажнялку использовать.
Milena_M• 17 февраля 2015
у меня есть две, вернее, были, закончились.
1.http://www.letu.ua/makiyazh/dlya-litsa/pudra/guerl...
здесь мне нравится, что есть под глаза корректор
2.http://cosmetic.com.ua/brands/q23521/p6184/the-mak...
раньше покупала просто сменные блоки, тонального средства вообще не покупала.