Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
Средство для кухни
Девочки, посоветуйте хорошее средство для мытья вытяжки над плитой. Чем можно легко снять жирный налет?
Карусель-весель• 17 февраля 2015
Всегда пользовалась средством Луганского химзавода, очень классное. Теперь без него как без рук.
Пасти Ла• 17 февраля 2015
Ответ дляnatalita29
Удалено администрацией...
о да! именно средство 2,3,4 по ссылке и я рекомендую. нам из италии привозят- просто супер! разьедает всю грязь и жир на любых поверхностях
Гопница-Советчица• 17 февраля 2015
берите фирма САНО черная бутылка с желтым наконечником= работать нужно в перчатках, лучшего средства не встречала
На перекуре• 17 февраля 2015
САН КЛИН беру, нанесла и губкой потом всё легко смыла, прямо как в рекламе. Главное в перчатках работать!
Я тут с краю постою
• 17 февраля 2015
Спасибо за советы! Фаберлик мне мама советовала. Есть для ванны, для посуды и универсальный. А вот для духовки как раз нет(
Попробую то, что у нас в супермаркетах продается, куплю по вашим наводкам.
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сиф лучше брать тот, что привезен из Европы, а не в наших супермаркетах, который сделан для стран бывшего СНГ, у него качество будет лучше, уже проверено практически на всей бытовой химии.