Я тут с краю постою• 17 февраля 2015

Средство для кухни

Девочки, посоветуйте хорошее средство для мытья вытяжки над плитой. Чем можно легко снять жирный налет?
natalita29• 17 февраля 2015
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 17 февраля 2015
Ой, я букву х в названии пропустила, аж взбодрилась
Бабушка мороз• 17 февраля 2015
Засохший? Не знаю. Свіжі сліди я пшикаю Сіфом (не крем, а рідина).
Карусель-весель• 17 февраля 2015
Всегда пользовалась средством Луганского химзавода, очень классное. Теперь без него как без рук.
Пасти Ла• 17 февраля 2015
Ответ дляnatalita29
Удалено администрацией...
о да! именно средство 2,3,4 по ссылке и я рекомендую. нам из италии привозят- просто супер! разьедает всю грязь и жир на любых поверхностях
Гопница-Советчица• 17 февраля 2015
берите фирма САНО черная бутылка с желтым наконечником= работать нужно в перчатках, лучшего средства не встречала
На перекуре• 17 февраля 2015
САН КЛИН беру, нанесла и губкой потом всё легко смыла, прямо как в рекламе. Главное в перчатках работать!
Гопница-Советчица• 17 февраля 2015
http://yandex.ua/images/search?text=%D1%81%D0%B0%D...
18 мнеУЖЕ• 17 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9588410.html
автор Я тут с краю постою • 17 февраля 2015
Спасибо за советы! Фаберлик мне мама советовала. Есть для ванны, для посуды и универсальный. А вот для духовки как раз нет(
Попробую то, что у нас в супермаркетах продается, куплю по вашим наводкам.
Курочка-чубаточка• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сиф лучше брать тот, что привезен из Европы, а не в наших супермаркетах, который сделан для стран бывшего СНГ, у него качество будет лучше, уже проверено практически на всей бытовой химии.