Девочки,подскажите,пожалуйста,если знаете!
Когда ожидается предзаказ Wojcik сезона осень-зима 2013-14?
И какой лучше брать размер девочке на 2,5 годика,р.92 или 98?
Понимаю,что размер и рост - это индивидуально...но всё же...
Бабушка мороз• 05 марта 2013
Лучше покупать по факту наличия - я в прошлом году хотела сделать предзаказ, потом решила подождать, в итоге цена была ниже, чем по предзаказу. На 2.5 года лучше брать 98. Мы этой зимой ходили в Войчике 92 размер с 1.11 и до 2.2 при росте 88 - штаники были большеваты, а куртка сидела идеально.
Блинчик Мой• 05 марта 2013
Действительно,иногда купить вещи дешевле в наличии чем в сп. Да и посмотреть можно реальные фото,мех,замеры
Ответ дляБлинчик Мой
Вот тут видела https://www.kidstaff.com.ua/tema-4932700.html
Я видела,но что-то пока моделек мало.
Бабушка мороз• 05 марта 2013
Добавлю - наличие первых коллекций в продавалке появилось в конце мая-июне, так что уже скоро
Бабушка мороз• 05 марта 2013
Ответ дляzlzhanna
Я видела,но что-то пока моделек мало.
Этот продавец и в прошлом году выкупила мало коллекций, того комбеза, который я хотела, у нее не оказалось
Ответ дляzlzhanna
Спасибо,как определюсь,то может к Вам обращусь.Но,сначала хотелось бы глянуть модельки какие будут,пока их маловато.
мой совет-не спишите с предзаказом....честно.....зайдете на польский сайт,увидите цену....моя комиссиия 12%-все ясно и прозрачно,поверьте,сравнивала цены здесь-очень много накручивают,поверьте!!!буду ждать Вас)
Ответ дляБлинчик Мой
Тут я ,абсолютно согласна!И дешевле и замеры будут!
Но,сужу по прошлому году...не успела с размерчиком,разобрали понравившуюся модельку(правда ...и кинулась я поздно).
Но,потом купили другую модель в ноябре,с очень большой скидкой на самом сайте Войчика....и не жалею.
Ответ дляНатуся777
Дельный совет!Вы правы!
Подпишусь,что бы не потерять Вас!
Анонимарик• 05 марта 2013
Ответ дляНатуся777
да че вы расказываете?
ни на одном Польском сайте нет дешевых цен и еще на новые коллекции.+80%+ваши проценты+доставка.
а на сайте у многих вижу оптовые цены.
Ответ дляАнонимарик
да че вы расказываете?
а на сайте у многих вижу оптовые цены.
а есть дешовые на войчик по расподаже!!!поспорим???)))
новая согластна, но комиссия 12%,доставка 30-35 грн за кг, я знаю о чем говорю,мониторила КС и видела цены,поверьте....не буду говорить о всех,но многие накручивают ОЧЕНь много, понимаю,что каждый крутится как может....
вот у меня все в заказ, в наличии нет,просто нет таких средств,чтоб вложить, я же не претендую, а просто это мое мение)
Анонимарик• 05 марта 2013
Ответ дляНатуся777
на счет старых согласна!
это дело каждого погуглить и принять решение.
Утка_в_тапках• 05 марта 2013
Как так можно задавать вопрос-92 или 98 в 2,5 года????Дети все очень разные!У моих подруг одна носит 80р,а другая 98 размер-детям по 2,5 года!
Ответ дляНатуся777
я тожу собираюсь Войчик брать 98р.,хочу ROMANTIK TRIP.,но объясните мне, когда на сайте будут эти коллекции,сколько заходила,не видела там тех комбезов,что в продавалке,откуда они тогда?
Утка_в_тапках• 05 марта 2013
Ответ дляzlzhanna
Всё верно,поэтому и спрашиваю...что бы хоть приблизительно знать.
Вот нам сейчас 1,7,рост 83 см.
Мы в свои 2,8 носим 86 размер с ростом 91см.
Утка_в_тапках• 05 марта 2013
Ответ дляtotomo
Вы знаете,мы сейчас точно такие же,провела опрос,посоветовалась и решила брать 98р.,вот только сижу думаю ,по предзаказу или подождать
Вам наверно на 2 сезона хватит.Мы на сл. год. взяли 98р,а сейчас в нём с головой утонули со своим ростом 91см.
Ответ дляtotomo
на оф сайте будет коллекция точно,не волнуйтесь) главное тепрение)
без понятия где их берут,честно)
я же этим не занимаюсь)
без понятия где их берут,честно)
я же этим не занимаюсь)