Бяки-козяки• 17 февраля 2015
сумка..мнение совет..стоит ли покупть..где брали
собственно все в названии...понравилась визуально на фото сумка
думаю и летом-вечер уместна и осень весна.Как качество..где брали..может видели где подобную...не дает мне эта сумка покоя
спасибо
delika_tes• 17 февраля 2015
меня смущает лак.
он должен либо быть люксового качества.
либо даже после сезона езды в машине будет не айс
он должен либо быть люксового качества.
Русская Богатырша• 17 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
а в чем проблема купить у продавца, у которого вы взяли фото?
+10000
я хожу с сумкой такого плата, форма только с ушками, ничего с ней происходит, на заднем сидении в машине летает на постоянно и ей уже год . Я даже знаю кто делает, но это будет реклама. Сама сумки продаю. Если вы специально по ней гвоздиком водить не будете, прослужит несколько лет
Ответ дляРусская Богатырша
+10000
напишите в личку производителя :))) я фанат сумок :))))
Бяки-козяки
• 17 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
я спрашиваю Как качество???
Бяки-козяки
• 17 февраля 2015
Ответ дляdelika_tes
меня смущает лак.
он должен либо быть люксового качества.
да согласна..цена очень низка поэтому акцент-качество...
Бяки-козяки
• 17 февраля 2015
Ответ дляРусская Богатырша
+10000
спасибо...