Морская свинка• 17 февраля 2015

И снова о шампуне... Какой нравится Вам?

Заканчивается мой шампунь, думаю купить здесь. Есть и на разлив Италия, и много другого...глаза разбегаются. Каким вы пользуетесь? И укажите цену ориентировочную. Мне нужен на для осветленных или мелированных волос.
Результат:
вже голосів: 46
25 (54.35%) Покупаю в своем городе в обычном магазине
10 (21.74%) Покупаю в своем городе в очень хорошем магазине)
6 (13.04%) Покупаю на иностранных сайтах
5 (10.87%) Покупаю здесь на сайте
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Последний раз купила в Еве, шампунь и бальзам.
Называется Corine de Farme.
Мне понравилось и то и другое. Цена по акции около 70 грн за 750 мл!
Пахнет прекрасно, волосы как шелк.

Кстати,я-крашеная блондинка со стажем, поэтому перепробовала что угодно.
у нас нет Евы(

Яйцеголовая• 17 февраля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
дайте подробный рецепт пожалуйста и если можно фото
заинтриговали
извините, но у меня нет возможности фоткать свои волосы . 5гр на 200мл любого шампуня. У меня цвет чёрный волос был, а после мумие как каштан на солнце. Тут несколько девочек на сайте продают его, у них - очень много рецептов с мумие. ООоо, ещё была в бане на той неделе и сделала скраб - мумие, кофе, мед, кожа - потрясная после него была просто Аххх,но вот, от целлюлита таким скрабом нужно долго избавляться..а у меня, пока только одна процедура была(((
Осторожная• 17 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
вы здесь покупали или в магазинах?
в магазинах . шампунь восстанавливающий прованский + маска из этой же серии.Волосы стали намного лучше выглядеть.+масло для волос.раньше пользовалась Nouvelle,но сейчас цена 10 долларов( . пользуюсь маслом в Эйвоне заказала,тоже хорошее цена 40 грн.
Любви вам!• 17 февраля 2015
Я пользуюсь Kaloss и шампунем и кондиционером 1 литр был 100 грн,беру у девочки на кидстаффе,производитель Венгрия.Очень нравится,мне подходит.Менять не собираюсь
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я с амазона заказываю, около 15 дол выходит, но доставка долгая, едет из Японии в сша, потом в Украину
дорого(
автор Морская свинка • 17 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
сдайте девочку, может попробую...спасибо
Маруська Му• 17 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Скажите, пожалуйста, а запах у него есть? А то слышала когда-то, что воняет оно жутко.)) И остается ли запах на волосах?

Яйцеголовая• 17 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
запах шампуня имеет когда уже смешан. А сам по себе - для меня не воняет, просто, специфический аромат такой.
Маруська Му• 17 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо! Заинтриговали... Надо будет и себе такой эксперимент провести.))
Муууумие• 17 февраля 2015
Mне нравятся шампуни ,которые привозят из Германии, Balea, Elvital L´oreal ,Шаума,Пантин. Не могу найти мой любимый абрикосовый http://www.bonartline.de/leistungen-potential/pack...
хочу еще такой попробовать ,на Кидстаффе есть http://otzovik.com/reviews/shampun_i_balzam_il_fio...
Яйцеголовая• 17 февраля 2015
Ответ дляМаруська Му
надеюсь, что результат эксперимента Вам понравится =))
Любви вам!• 18 февраля 2015
Ответ дляМорская свинка
в одноклассниках http://ok.ru/profile/555148300407