Мальчун-задирун• 17 февраля 2015
Говорите, продаете по старому курсу? )))
Хотела младшей колготок накупить. Впрок :) По старому курсу. Как тут многие пишут, что еще по 8 продают. Америку, Германию, Англию и Польшу. Не тут то было - даже по курсу 16 не найти )))) Икею еще прикупила бы по мелочи (посуду, текстиль) - тоже нифига. А что ж тогда по старому курсу? футболочки/регланчики/бодики? такого добра я еще по курсу 8 впрок накупила (((
Бокс-орун• 17 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кребо(Дисней) колготки на опт 65грн , носочки 20грн. Минимальная закупка 2000грн.
огоооо,я ща гляну ск у моего поставщика,давно не смотрела
Українські речі для малечі• 17 февраля 2015
Со своего опыта вам скажу, по старому курсу может быть детская одежда старых коллекций, но не колготки. Так как колготки под одним и тем же артикулом выпускаются годами. Как вы себе представляете, ведь продавец докупает практически каждый месяц и цены ростут, нам что продавать один артикул и 10 цен, в завасимости по какой цене какую пару купила?
Зам Ам• 17 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
откройтесь, плиз )
это одноразовые коготки,которые до первой стирки
которые куплени по 5 грн
Раз одела не бу• 17 февраля 2015
Я и футболочки не смогла найти, хотела дочке купить пару футболочек, чтоб под гольфик одевать ато уже все коротенькие. Так 55-65 грн самые простые. Хотя прошлой весной 23-28 грн покупала.
Молчалка• 17 февраля 2015
ну мне тут цену на бодик озвучила продавец в 6 долл, курсу 25... так что бодики явно не входят в категорию ’по старому курсу’ )))
Раз одела не бу• 17 февраля 2015
А колготки я покупаю в эпицентре в детском отделе, там очень большой выбор и цены от 35 до 65 грн!!! Бывают акции, теперь колготки только там покупаю и очень довольна!
Бокс-орун• 17 февраля 2015
Ответ дляРаз одела не бу
у меня из Германии по 100 грн очень красивые .Девочки кому надо платье и под него туфли аж сразу два размера да 2 года,так как платье хорошее остается ,а ножка растет,но цену этому не знаю
Кондуктор троллейбуса• 17 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
у меня есть пару вещей дешевле даже чем покупались по курсу 8. но никто не спрашивает((. зато если цену взвинтить-налетят как мухи
это точно,у меня так часто было,висит вещь ооочень долго за копейки готова отдать-тишина.Разозлилась цену подняла и купили
Бандитка Сью• 17 февраля 2015
У меня пока цены по старому курсу. Например, женские безразмерные польские колготки по курсу 8 еще это 16-18 грн., разве это дорого? И все равно просят еще и скидку... Или наборы детских трусиков Tesco в упак. 5-7 шт. продаю по 98-115 грн. - сейчас они в закупке от 100-120 грн. плюс доставка. У меня остатки уже, хочу быстро продать. Почти все и купили за последние пару суток. Женскую одежду вот как-то не очень хотят брать даже по старому курсу...
Благоуханочка• 17 марта 2015
я продаю по курсу 8 остатки вещей .покупала перед декретом по курсу .Вот родила решила распродать .выставляю по возможности