Мэри Попкинс• 17 февраля 2015

Подскажите,какой марки купить постельное белье.

Хочу купить несколько комплектов,а не знаю какае по качеству хорошее.Подскажите.Производитель.На чем Вы спите?
БИБИ• 17 февраля 2015
ТЭП

Стрекозей• 17 февраля 2015
La Vele очень нравиться
Непостоянная постоянность• 17 февраля 2015
идеал
автор Мэри Попкинс • 17 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
La Vele очень нравиться
Очень дорого?
Стрекозей• 17 февраля 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Очень дорого?
я покупала год назад..660 гр.Но качество супер
Мандолина Бу• 17 февраля 2015
а льняное не хотите? оно вечное и цвет не теряет, и полезное )
Кы-ы-ы-ця• 17 февраля 2015
Идеал,Вилюта
Princess• 17 февраля 2015
ТМ Вилинова (Украина),раздел Идеал (ткань сатин), качество .
lenok-lk• 17 февраля 2015
У меня TAC сатин делюкс турецкое, очень классное, пользуемся 2мя комплектами на перемену и нигде нет ни катышки, как новое! Да оно не дешевое, с лавель не сравнить, лудшее в 100 раз (ребёнку подарили лавель, так через пару месяцев наволочка вся скаталать, как будто постельному лет 10 и там где белое желтеет). Там разные есть ТАС и сатин и люкс и бязь короче на любую сумму! Брала здесь на кидстаффе, доставка при встрече у меня была, можно и почтой. Можите посмотреть у меня в Отзывах о зделках продавца!

Стрекозей• 17 февраля 2015
Ответ дляlenok-lk
у меня ла вель 4 комплекта(сатин)ни одного катышка нет ..пользуемся 2 и 1 год..цвет не теряет
lenok-lk• 17 февраля 2015
Ответ дляСтрекозей
Значит вам повезло! Или нам нет(
Марина Емец• 17 февраля 2015
Рекомендую обратить внимание на постельное белье торговой марки ’Сайлид’ из сатина. Качество отличное: после стирок не меняет форму, размер, плотность. Распродаем остатки в Киеве по старой цене.
Самоучка• 17 февраля 2015
Как вариант могу предложить:
Вы покупаете ткань нужной Вам расцветки и качества, а я могу пошить постельное нужного вам размера.
Анжеличка• 17 февраля 2015
Ответ дляlenok-lk
Мы Лавель пользуемся 7 лет - без катышек. Очень довольны, только цены сейчас на него космические (((
Бокс-орун• 17 февраля 2015
http://postelnoe-internet.com.ua/postelnoe-belye/ - ТЕП 559грн из украинского. Ле вель хорошее, лучшее, но цена под 2000грн из-за курса доллара((
Giorgadze• 17 февраля 2015
По своему опыту, могу посоветовать белье от http://postel-nadom.com.ua/ Очень хорошая продукция там.
zoika1984• 20 февраля 2015
Заходите ко мне! ТЕП со склада производителя. Из всех актуальных цен гарантирую минимальную цену