Колупалочка• 17 февраля 2015
я уже и незнаю где смотреть сумку. может поехать на троещину.. там есть что-то?
Шкала Радости• 17 февраля 2015
мне знакомый говорил, что там уже половина мест закрыта, не знаю насколько правда
Не обижаюсь• 17 февраля 2015
какую сумку?
и чего ее смотреть?
были бы балабасики - купила и фсе, толку с того что я насмотрела
и чего ее смотреть?
Колупалочка
• 17 февраля 2015
та мне до 600 гривенок) я раньше на шанхае покупала-пол цены сбивала) сто лет на трое не была