с_переулочка• 17 февраля 2015
Вопрос по отлате через ПРИВАТ, пожалуйста, подскажите...
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: посредник прислал счет для оплаты веса, в нем № карты.
Сейчас зашла в ПРИВАТ оплатить, а там комиссия за перевод денег на счет около 12 грн.
Девочки! Это нормально? Может были какие-то нововведения в ПРИВАТЕ за последние дни?
Спасибо всем откликнувшимся.
Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
берут 0,5% плюс если в банкомате еще 2 гривни. Какая у Вас сумма?
с_переулочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляРаботать надо
это у нее такая карта
0,5% уже включены в счет.
с_переулочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляnatawa23
Это нормально!У меня уже так недели 3 все зависит от суммы которую переводите
Сумма 285 грн.
волосатое стекло• 17 февраля 2015
Попробуйте здесь:
Вроде без комиссии на карту Привата, на карты других банков комиссия внизу страницы указана.
Еще здесь можно:
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Сумма 285 грн.
это значит ваш посредник поленился создать универсальную карту и дает свою социальную, а там ваши деньги это -нецелевое пополнение, т.е. не детскии и т.п.
Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
0,5% уже включены в счет.
тогда кредитная карта, там 4% берут. Подождите, вы в кассе переводите? Если да и у вас нет карты Привата, тогда все банки берут комиссию
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
кстати, да или кредитная
с_переулочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нет, я оплачиваю через ПРИВАТ 24, у меня есть счет свой ПРИВАТ.
Со счета на счет
Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Со счета на счет
а вы с какой карты переводите, если для выплат, тогда ничего, а если с кредитной, то 4%
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
девочки, ну сколько можно одно и то же
меняйте посредников если ей в лом карточку сделать для работы
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
кстати с 285 гривен 4% и получается 11-40 грн.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
посредник нашла лохов, которые не разбираются и типа банки виноваты
с_переулочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я со своей универсальной не ее счет. С меня берут, как выяснили, 4%.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
правильно, вот ейсли та дама сделала универсалку, то вы бы пополняли без ее проблем кредитных
Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
Я перевожу с обычного своего счета ПРИВАТ.
тогда напишите ей, чтоб дала другую карту или не будете ей еще 4% переводить. Странно, она вам озвучила эту сумму с процентами, вы писали. А сколько за сам товар, только когда отвечаете, нажмите под моим смс ОТВЕТИТЬ, иначе я не получу сообщение, а втеме не могу все время сидеть
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
мне недавна одна такая сапоги мужские за 600грн дала тоже на оплату, я глянула, та не подруга, я не лохущка тебе деньги лишние сбрасывать 24грн
вот сделаешь нормальную карту куплю
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
может это одна и та же, что и мне сапоги продавала
с_переулочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
За сам товар, вес 285 грн (это с учетом 0,5 %)
с_переулочка
• 17 февраля 2015
Сейчас общаюсь с посредником. Пишет, что это дебетовая карта, что ничего не знает про 4%
Карусель-весель• 17 февраля 2015
А вы в приват 24 спросите в чате, что это за тип карты, что берет 4% с вас.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
прикидывается))
с_переулочка
• 17 февраля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
прикидывается))
Я еще и в чат сейчас пишу... Спрошу, чо и как.
КонхфЭдкаТузик• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
обязательно напишите
Я тут с краю постою• 17 февраля 2015
Ответ дляс_переулочка
если карта для выплат, тогда 0,5%, а если кредитная - 4%. Но никак не может быть и то, и другое вместе. Может, она хитрит?
Хитрушка-чекушка• 17 февраля 2015
девочки, это ЗАКАЗЧИК платит кредитными средствами. Вот и комиссия.
При чем тут посредник?