с_переулочк­а• 17 февраля 2015

Вопрос по отлате через ПРИВАТ, пожалуйста, подскажите...

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста: посредник прислал счет для оплаты веса, в нем № карты.
Сейчас зашла в ПРИВАТ оплатить, а там комиссия за перевод денег на счет около 12 грн.
Девочки! Это нормально? Может были какие-то нововведения в ПРИВАТЕ за последние дни?
Спасибо всем откликнувшимся.
ПриватБанк• 17 февраля 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Легче всего платежи и переводы делать на карты и счета в ПриватБанке. Тогда деньги доходят мгновенно, а Вы платите минимальную комиссию. Рекомендуем ознакомиться с тарифами на проведение платежей на нашем сайте https://privatbank.ua/ua/pay/.

С уважением, ПриватБанк.

Я тут с краю постою• 18 февраля 2015
Ответ дляПриватБанк
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

С уважением, ПриватБанк.
Добрый день! Хочу уточнить, у Вас с 1 апреля вводится плата (если я правильно поняла) за пользование картами для выплат Голд в размере 100 гривен ежемесячно, это правда? Или касается только кредитных карт? Заранее благодарю.
ПриватБанк• 18 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Здравствуйте!
У карт «Универсальная» льготный период пользования кредитом – до 55 дней. Это значит, чтобы не платить проценты, Вам нужно погасить задолженность до 25 числа месяца (включительно), следующего за тем, в котором Вы воспользовались кредитом.
Обязательный минимальный платеж от задолженности по карте «Универсальная» будет составлять 5%, эта сумма в себя уже включает процент за пользование кредитными средствами. Сумма ежемесячного платежа, должна быть не менее 100 грн и не более остатка всей задолженности по карте. Данные условия применяются для карт универсальная.
С уважением, ПриватБанк
Я тут с краю постою• 18 февраля 2015
Ответ дляПриватБанк
Здравствуйте!
С уважением, ПриватБанк
Спасибо за ответ!